Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

не... ну мне правда есть что сказать... )))
по ссылочке почитаешь?
у меня на ЖЖ статейка есть... ;-)
===
Когда мне рассказывали как АХренительно на Украине, я не верила... И таки увидела её своими глазами. Мне сказали, что приехала я не во время... Когда здесь всё серое... Даже братишка подумал, что я снимала чёрно-белое видео двора... Пока не заметил тёплые оттенки человеческого тела...

А эти Ледяные Голубые Глаза Кая! Парнишки лет 35-ти смотрят мимо тебя, сквозь тебя, излучая только пустоту. Те, кто постраше, в глаза вглядываются. С вопросом и надеждой... Не раз слышала на мобильном "Плакала...". Как позывной... Даже у таксиста ночью... Который днём - действующий боевое оффицер...
Разревелась прямо в такси... Муж наехал... Не любит мои слёзы... )))
- Ребята... не отдавайте НАШУ землю...

Это когда ехали из бани. 25 лет назад тут был наш кооператив... "Зимний Сад". Сейчас от него осталось только название точки вай-фая... ((( А вот в самой бане... всё тот-же диван. Только теперь с огромной дырой...

Да что там говорить...
Лучше посмотреть...
Без ретуши...
Изображение
https://bar-chk.livejournal.com/3330103.html
===
S.T.A.L.K.E.R.
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):по ссылочке почитаешь?
А чего там читать-то? Про ностальгию? #021
Нефиг было драпать. :lol:
Инь писал(а):- Ребята... не отдавайте НАШУ землю...
ВСУ стоит крепко на ногах. Враг не пройдет _004
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Украина глазами Инь

Сообщение Хоссэ »

Враг давно уже прошел и он с запада и уже даже внутри многих украинцев, сатанинские шорки накинул запад на сознание украинцев в сторону востока, чтобы не видели сатанизма западного в себе. Вот где нечисть.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Украина глазами Инь

Сообщение Хоссэ »

Сокровенная миссия украинцев, в которых еще живы и сильны славянские корни, справиться с западным вирусом в себе тем самым разрушив все его системообразующие смыслы, так чтобы вся система существующая его рухнула, украинец это катализатор обрушения бесчеловечной системы запада в демократичной "маске" человека.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь

Сообщение GenieX »

Хоссэ писал(а):Враг давно уже прошел и он с запада и уже даже внутри многих украинцев, сатанинские шорки накинул запад на сознание украинцев в сторону востока, чтобы не видели сатанизма западного в себе. Вот где нечисть.
Не надо путать культурологию с территориальной агрессией.
Если у народа какой-то страны собственной культуры нет или она слишком слаба, чтобы соревноваться с более продвинутыми, волей-неволей, этот народ будет тянуться впитать ту культуру, традиции которой сильнее и делают жизнь народа счастливее. Так произошло в 80-е, все славянские народы, от Люблян до Владивостока, потянулись культурно по Америкам, Европам и Япониям, где традиции привлекательнее. СССР заполонило высококачественное кино, музыка, боевые искусства Востока, мозги славян моментально начали пропитываться духовными традициями Востока - йогой, буддизмом, индуизмом, в домах и гаражах вместо отечественной рукожопой рухляди начали появляться лучшие технологические достижения Японии, Европы и США.
Объясните мне, может я чего-то не понимаю. У славян (я не говорю украинцев, это глупо, я говорю о всех славянах) в их культуре появилось за эти 40 лет нечто, что дало бы им право гордиться своей современной культурой? Как вы хотите заставить народ пользоваться тем, чего не существует в природе? Я знаю как - в КНДР это реализовано. Иначе никак. Для этого нужно что? Правильно - отключить Интернет от внешнего мира, заглушить сигналы всех радио и ТВ-станций из окружающего мира, собрать по всей стране и раздавить бульдозерами все произведенное в Европе, Северной Америке и Юго-Восточной Азии, уничтожить всех тех людей, которые будут вслух упоминать о преимуществах заграничной культуры и включить на полную мощность пропаганду своей культуры - криворукожопой. Никакого иного способа заставить целый народ выбирать во всем худшее между лучшим и худшим нету. Кто и каким способом все это может реализовать в отдельно взятой стране? Могу и это рассказать, если надо. Чисто теоретически, такое возможно, но на сегодня - только в стране типа Камбоджи, или Армении, или Таджикистана.
Славяне вместе с арабами, африканцами, азиатами и латиноамериканцами проиграли культурное соревнование североамериканцам, европейцам и японцам. Те народы из проигравших, кто не захотел оставаться в числе лузеров, бросились догонять лидеров, кто как может - все западное крыло славян, Юго-Восточная Азия и Китай, некоторые страны Ближнего Востока и Южной Америки.
Вы называете вирус цивилизационной успешности сатанизмом, а вирус цивилизационных рукожопости и лузерства как в Вашей традиции зовут?
Хоссэ писал(а):Сокровенная миссия украинцев
Вы сначала себе миссию придумайте и реализуйте, а потом уже украинцам ее предлагайте. Но я не слышу из России, из числа тех, у кого есть хоть какие-то шансы что-то изменить в России, ни одного голоса здравого смысла. Даже те светлые головы, кто успел удрать из России живым, ничего, кроме как следовать по пути демократии, придумать не в состоянии. Вы смешны, хотя вряд ли это понимаете, и смешны не только украинцам. Даже демократия уже свое отжила, ваша средневековая феодально-империалистическая архаика с ее территориальными претензиями и подавно, человечеству нужны новые ориентиры, новая система взаимоотношений и управления. Мир находится в состоянии ожидания эпохальной идеи, которая устранит противоречия нынешнего мира.
Дадите классную идею, авось и за вами потянутся. Только трудно себе представить, чтобы в нынешней России нашелся бы мозг соответствующей для подобной миссии категории, все более или менее адекватные давно удрали в места столь отдаленные. :lol:
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Украина глазами Инь

Сообщение Хоссэ »

Не надо путать культурологию с территориальной агрессией.
Какая уж тут путаница, когда смотрим на причины бед украинцев, да и всего мира а не как вы, на следствия лишь что вам невеяли пропагандой да психотехнологиями западными. А объяснять вам пожалуй еще что либо рановато, многовато интеллекта прокачанного западной системой пока, манипулятивности в речах, да и психо-вируса западного в вашем сознании. Вот как поослабнет эта зараза в вас, вот тогда пообщаемся. ) Готовимся хоронить западную ветхую систему во всем мире, и вы готовьтесь как можете будучи в стане врага рода человеческого. Украина лишь следствие действий этого врага, как и вы жертва его.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь

Сообщение GenieX »

Хоссэ писал(а):когда смотрим на причины бед украинцев
В подобных ситуациях всегда советую смотреть на причины своих бед, пользуясь народной мудростью - "не ищите соринки в чужом глазу". :lol:
Хоссэ писал(а):будучи в стане врага
Я готов поверить в искренность тех, кто такое пишет, только при одном условии - если все вы, кто такое пишет, завтра отнесете все, что у вас есть дома "made in враг" на свалку и раздавите бульдозерами на камеру. Если у вас в стране это станет массовым явлением, это будет доказательством того что россияне действительно так думают. А пока этого нет, я имею полное право считать, что это пишется из самых низких животных побуждений, пишется теми, кого и человеком-то рано называть. #022
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Украина глазами Инь

Сообщение Хоссэ »

В подобных ситуациях всегда советую смотреть на причины своих бед, пользуясь народной мудростью - "не ищите соринки в чужом глазу
А нет чужих глаз когда все беды твои (принимая как свои), когда причины ясны. Решая беды и нейтрализуя их причины в себе решаем и их вовне, потому и нет чужого, когда это касается всего человечества.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь

Сообщение GenieX »

Хоссэ писал(а):А нет чужих глаз когда все беды твои (принимая как свои), когда причины ясны. Решая беды и нейтрализуя их причины в себе решаем и их вовне, потому и нет чужого, когда это касается всего человечества.
Для того чтобы решать за все человечество, нужно иметь мандат полномочий, переданный всем человечеством.
Соответственно, то, что кажется причинами бед тем, кто не имеет мандата на поиск причин и их нейтрализацию, причинами являться не может. Ваша роль в современной истории - изучать опыт тех стран, которые успешно нейтрализовали причины тех бед, с которым вы столкнулись, за последние 300-400 лет, и начать что-то делать самостоятельно, не полагаясь ни на царя, ни, похоже, даже на бога.
Даже Бог Авось, по-видимому, отвернулся от вас, хотя в древних сказках все еще помогал. :lol:
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Украина глазами Инь

Сообщение Хоссэ »

Для того чтобы решать за все человечество, нужно иметь мандат полномочий, переданный всем человечеством.
Мандат есть выданный истинными руководителями человечества от начала человеческой эволюции!! Но не вам его предъявлять. И не вам говорить о моей роли!!! Человечество же сейчас больно, яркий прецедент этой болезни в своей усугубленной форме это Украина. Приходите в себя, тогда и поговорим. А пока:
Эволюция, на пути к Новому Миру.
Г.А.Й. 1954г.

67. Принимайте дары Эволюции как должное, неизбежное и принадлежащее вам по праву. Не милости с Неба, но Благо сужденное. И отказаться нельзя. Вымирающие расы и народы, идущие к закату – это они, не принявшие даров Эволюции. Отказ влечет за собою вырождение и смерть. Вначале следствия акта непринятия незаметны, но страшны последствия, лишающие всех достижений и обрекающие непринявших на разложение заживо. Так ярые враги Света уйдут на Сатурн, но отрицатели темные обречены на неумолимый процесс разрушения и конечного исчезновения. И выбор, и отбор происходит сейчас, на сломе двух эпох. И каждый народ, и каждое сознание решает, с эволюцией оно или против. Отжившие клеточки умирают и выбрасываются из организма. Так же и Земля – этот огромный живой организм, выбросит из ауры своей все мертвое, эволюции не соответствующее. Ни мамонтов, ни динозавров нет. Все сменилось новыми формами жизни, новым условиям Земли созвучными. Так же уйдут все прочие, ныне эволюцию не принявшие. Законы эволюции жалости не имеют. Эволюция означает смену, или замену старого новым. Те, Кто Строят ступени эволюции и Намечают ее течение, Знают ее законы и Предупреждают людей о неизбежности ее принятия. Вопрос не в том, принять или не принять, а в том, принять или погибнуть. Когда результатом ошибочного выбора является гибель отдельного человека, беда еще невелика, но если это будет гибель целого народа, или целой цивилизации, или даже расы, ответственность за (правильное) решение велика. Видим народы, уходящие и исчезающие с лица Земли, выродившиеся физически. Это они, эволюции не принявшие, но когда-то были они могущественными народами, полными сил и в расцвете. Напрасно думают правители близорукие, Новый Мир и новые формы государственной жизни отвергающие, что эволюция их пощадит. Восстание против эволюции конечным следствием имеет полное уничтожение безумцев и тех, кто за ними следует. Это гибель и физическая, и духовная. Падение может длиться веками, но страны, Основы эволюции принявшие, увидят мощный расцвет культуры. Новые страны идут к этому законному расцвету, ничто его не остановит. Они – исполнители Воли Космической, и потому светел их путь в будущее. Трудности будут. Трудно преодолевать инерцию сознания, но победа уже видна, и неотвратимы ее плоды. Новый Мир победит мир старый, и уже побеждает, ибо за ним эволюция и ее могучие законы жизненности новых форм. Космическая Воля есть воля, двигающая эволюцию вперед к ее конечному завершению цикла, с тем чтобы начать новый. Промысел Божий, Воля Божия, Воля Отца Небесного – не все ли равно, как назвать закон эволюции сущего, толкающий все, что существует в Космосе, к развитию жизненного импульса, заложенного в каждой форме. Страна, идущая по пути эволюции и принимающая новые формы жизни, творит Волю Отца Небесного, или развивается в согласии с законом эволюции. Учителя Знания всегда Устремляли человечество вперед, в будущее, утверждая развитие всех способностей человека, ибо Находились в созвучии с Законами Космическими.
Понятие о Воле Божией, или сущности основных Законов Космоса, надо пересмотреть в корне и в свете нового понимания, отбросив все предрассудки, встать на защиту эволюции. Страны новые, принявшие новые, отвечающие эволюции, формы жизни, ближе к Высшему Миру и его Предначертаниям, чем страны старого мира, ибо первые творят Волю Отца Небесного, то есть Космическую Волю. Новое деление человечества пойдет, и уже идет, по признаку: с эволюцией или против нее, с новым или со старым, вперед или назад. Для Огненной Йоги прошлое сожжено. Свет будущего впереди. Йог может сказать: «Чаю воскресения мертвых (то есть двуногих мертвецов, не знающих устремления в будущее) и в жизни будущего века, и здесь, на Земле, в широком размахе строительства Нового Мира, Новой Земли апокалипсической и Нового Неба, здесь и там, в Мирах». Новое понимание мира будет озарять победный путь эволюции. Церковь может уцелеть и сохранить право на жизнь, если она яро встанет на защиту эволюции, и Нового Мира, и его формы жизни и поймет, что Воля Отца Небесного, то есть Космическая, требует понимания новых ступеней эволюции. План Владык находится в полном соответствии с Основами эволюции. Его надо понять и принять. Спасение планете несут люди, утверждающие Новый Мир и принимающие участие в его строительстве.
Вот Россия как раз и есть Надежда и светлое будущее всего человечества, и ее ведущая роль только начинается в мире, кто этого не поймет, тот сгинет, не ходите ветхими путями, к которым увлекает вас сатанизм Западной системы!!
Вы пока среди двуногих мертвецов не знающих устремления в будущее, для вас будущее, это то что нарисовали вам и всему человечеству, такие же двуногие мертвецы полагающих что стоят у управления миром в попытке обусловить всех своим омрачающим будущим, которое вы демонстрируете в своих речах много. Пробуждайтесь от сна Гекс!!!
благоприятный фактор