Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Андрей »

Известный телеведущий Владимир Познер поделился впечатлениями от Олимпийских игр — 2020 в Токио.
«Я полагал, что по медальному зачёту мы будем либо на четвертом, либо на пятом месте. Мне кажется, что если бы не этот скандал в художественной гимнастике, мы были бы четвёртыми. Честно говоря, я считаю, мы выступили примерно так, как могли. Можно быть удовлетворенными этими результатами.

Художественная гимнастика, спортивная гимнастика — нет очевидного результата, как в беге или прыжках в длину. Человек судит, но это десятые и сотые доли балла. Могут быть личная симпатия, антипатия, которые также влияют на человека. Люди есть люди. Я считаю, что это было несправедливо по отношению к Авериным.

Возможно, это политика. И наверняка есть такие люди, которые будут утверждать, что это плохое отношение к России, но мы же этого никогда не узнаем. Американская спортсменка намекала на допинговые скандалы. Я эту реакцию понимаю, но я её не поддерживаю. Вообще, тот скандал, который связан с допингом в России, был всеобщим. Я разговаривал со многими людьми, которые имеют отношение к спорту в нашей стране, и они все признаются, что допинг применялся, причём широко. Когда это было обнаружено — мы это отрицали, мы врали, обманывали. Ну и что вы хотите?

Я думаю, мы заслужили такое отношение. На мой взгляд, недостаточно, непублично, непонятно, как были наказаны люди, которые имели отношение к распространению допинга, знали о его существовании, но не боролись с ним. Я не читал нигде, что эти люди были наказаны — это пытались тихо-мирно спрятать. Это неправильно. Конечно, мы заслужили наказание. Я надеюсь, что это урок, который мы усвоили, потому что на зимней Олимпиаде в 2022 году в Китае мы опять будем без флага и гимна. И только на Играх-2024 всё вернется в норму, если мы опять где-нибудь не начудим. Я надеюсь, этот урок прошел недаром»,
— приводит слова Познера «Матч ТВ».
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Андрей »

Чушь. Путин хотел сбить нло, чтобы устроить инопланетное вторжение и полностью покончить с гегемонией сша.

Хохлы скоро сами запутаются в куче своих версий. Информационный мусор. А Крым и ныне там.
Восток 2
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Андрей писал(а):
13 авг 2021, 16:06
Хохлы скоро сами запутаются в куче своих версий
То есть, в Гаагском трибунале хохлы сидят? :mrgreen:
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Восток 2, чо, завидно? :)
Восток 2
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

GenieX писал(а):
15 авг 2021, 01:00
Восток 2, чо, завидно? :)
Та ни. Вот думаю про то как Моссад и весь Израиль - обосрался. Седьмой год непуганная фашистня по Украине зигует, а евреям американский носок в рот засунули.
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Лучше подумайте, как жить дальше, вот вам урок

Восток 2
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

Лучше подумайте, как жить дальше, вот вам урок
Где урок? На новостной ролик наложили стебанутый перевод. Для запугивания упоротых. И чо?

Главный урок здесь - то как больноватые сознания испытывают выпирающее чувство правоты и презрительного превосходства - и зачастую там где вообще нифига не смыслят.
В общем - не будь как Гадя....
Михаил Киселев
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:55
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Михаил Киселев »

Ситуация с запасами топлива на Украине, которые значительно ниже плановых, близка к критической. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные компаний «Укртрансгаз» и «Укрэнерго».
Так, запасы газа в хранилищах в августе оказались на 30 процентов ниже, чем в прошлом году, следует из данных «Укртрансгаза». По состоянию на 15 августа этого года они были заполнены на 57 процентов (17,6 миллиарда кубометров газа). В 2020 году в это же время этот показатель составлял 77,1 процента (23,8 миллиарда кубометров).

По плану на складах украинских ТЭС должно быть 1359 тысяч тонн угля. Однако, по данным «Укрэнерго», запасов топлива на 36,4 процента меньше. Кроме того, не работают 15 энергоблоков. В компании подчеркнули, что ситуация с накоплением угля в стране критическая. Поэтому Украина может не успеть полноценно подготовиться к отопительному сезону.

О том, что запасы газа на Украине упали на 30 процентов, сообщалось ранее. Отмечалось, что формально такие показатели удовлетворяют планам правительства, но на весь отопительный сезон такого количества газа может не хватить.
https://m.lenta.ru/news/2021/08/22/ukr_ ... 24smi_test