Падение самолёта с большой высоты (эшелона)

Автономный проект аналитических психологов
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Падение самолёта с большой высоты (эшелона)

Сообщение BDK »

Ну Байден со своим "партизанским терроризмом" намекает с высокой трибуны и о падении самолётов, а это они умеют делать, так что не всё так просто.
Не понятен политический смысл такого скрытного терроризма. Для чего? С какой целью? Какая им от этого выгода?
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Падение самолёта с большой высоты (эшелона)

Сообщение Хоссэ »

BDK писал(а): Не понятен политический смысл такого скрытного терроризма. Для чего? С какой целью? Какая им от этого выгода?
Вызвать страх у врагов своих, чтобы враги знали своё место на которое они указали с высокой трибуны, что у них рука длинная.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Падение самолёта с большой высоты (эшелона)

Сообщение BDK »

Да, но если этот враг решил что имела место ошибка пилота или неисправность - откуда у него возьмется страх перед кем-то кто остался неизвестным?

Не вяжется.
=====

Что касается колдовского влияния - и вовсе невероятно. Но что я допускаю - это то что возможно появилась уязвимость в нас самих раз с нами такое случилось. Значит нам нужно искать в чем мы допустили нашу слабость и уязвимость и почему такое смогло произойти.

Возможно действительно какие-то силы в пространстве сейчас таковы что слабость наказывается. Быть может даже это карма? Чтобы выстоять в трудные времена нужно быть лучше чем просто хорошими. И так ли мы хороши?
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Падение самолёта с большой высоты (эшелона)

Сообщение Хоссэ »

BDK писал(а): а, но если этот враг решил что имела место ошибка пилота или неисправность - откуда у него возьмется страх перед кем-то кто остался неизвестным?

Не вяжется.
Ещё как вяжется, если этот враг не глуп. А картинка для всех может быть иной, дабы всех не пугать что может быть непонятно.
BDK писал(а): Что касается колдовского влияния - и вовсе невероятно. Но что я допускаю - это то что возможно появилась уязвимость в нас самих раз с нами такое случилось. Значит нам нужно искать в чем мы допустили нашу слабость и уязвимость и почему такое смогло произойти.
Ну невероятно для тех кто не имеет в этом опыта, а таких большинство, поэтому картинка должна быть вероятной. Уязвимость в том что службы этого "невероятного" работают неэффективно, на упреждение ситуаций. А должно чтобы весь пространственно-временной континуум простраивался на десятилетия вперёд, когда эти деструктивные формы теряют силу совсем от столкновения с ним.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Падение самолёта с большой высоты (эшелона)

Сообщение Хоссэ »

И опять же, фактор ЖЕРТВЫ довольно мощный фактор и катализатор на изменения в мире, и что то мне подсказывает что последние жертвы были ой как не напрасными для России, 2017 год покажет.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Падение самолёта с большой высоты (эшелона)

Сообщение BDK »

Ещё как вяжется, если этот враг не глуп
Тем более если он не глуп то как-то странно чтобы он делал бессмысленные поступки от которых ему никакой выгоды.
и что то мне подсказывает что последние жертвы были ой как не напрасными для России
Так нельзя говорить о человеческих жертвах. Я считаю больше пользы в том чтобы выявить реальные причины по которым погибли люди чем выдумывать неких мифических врагов. Если выявляются реальные причины то выбираются и реальные меры которые позволят предотвратить подобные аварии в последствии. А если идет борьба с мифическими причинами то реальные причины остаются нетронутыми и трагедии будут повторяться снова.

Если говорить о метафизических причинах то я считаю что больше пользы в том чтобы поработать над собственной собранностью и неуязвимостью для колдовских атак чем искать колдунов которые наколдовали. Колдун может наколдовать только тому кто уязвим в силу собственных грехов и уязвимостей. Чтобы это исключить - нужно не с колдунами бороться а с собственными грехами и уязвимостями.

Если двух пилотов мало для дублирования - нужно садить трех. Если система досмотра грузов и пассажиров дырявая - нужно улучшать систему досмотра. Если люди расхлябаны и допускают в ответственной работе халатность приводящую к человеческим жертвам - значит нужно что-то менять этим людям в самих себе.

Может быть поменьше пить алкоголя? Я это чувствую как сильную уязвимость нашего народа, за которую нас могут зацепить колдуны и наколдовать.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Падение самолёта с большой высоты (эшелона)

Сообщение Хоссэ »

BDK писал(а): Тем более если он не глуп то как-то странно чтобы он делал бессмысленные поступки от которых ему никакой выгоды.
не всё меряется в выгоде
BDK писал(а): Так нельзя говорить о человеческих жертвах.
можно и нужно, может кому то и нельзя.
BDK писал(а): Я считаю больше пользы в том чтобы выявить реальные причины по которым погибли люди чем выдумывать неких мифических врагов.
Правильно считаете, я делюсь своим видением всего лишь, и это не выдумки а свод тонких наблюдений.
BDK писал(а): Колдун может наколдовать только тому кто уязвим в силу собственных грехов и уязвимостей. Чтобы это исключить - нужно не с колдунами бороться а с собственными грехами и уязвимостями.
Для личности да, но для масштаба страны это по другому, там потенциалы иные и работа масштабнее.
Придёт время когда людям будет уже не до алкоголя.
благоприятный фактор
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Падение самолёта с большой высоты (эшелона)

Сообщение BDK »

Придёт время когда людям будет уже не до алкоголя.
Вот это реально было бы полезно.

А еще может быть так что за грехи одних погибают другие. Например пьют одни а погибают другие.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Падение самолёта с большой высоты (эшелона)

Сообщение Сшонэ »

Бог собирает и направляет...
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Падение самолёта с большой высоты (эшелона)

Сообщение Хоссэ »

Накануне крушения самолета министерства обороны РФ 25 декабря 2016 года на берегу Черного моря наблюдалась аномалия. По словам очевидцев, тысячи птиц кружили в окрестностях Сочи.
http://golplan.ru/News/abnormal_phenome ... 01/01/1808
благоприятный фактор
Ответить