Как-то услышал я его песню. Он пел о бесконечных просторах. Об эпохах и эонах. Которые прошли перед его глазами. Миллионы лет он странствует от миров к мирам. Много он прожил, много видал. Секреты глубокие много познал. К чему стремиться? Чего желать? Куда спешить? От чего убегать? Вы люди странные очень народ. Вам нужны стены, пол , потолок. Вечность пугает вас, космос велик. Страшно смотреть вам в его темный лик. Запах свободы вам не узнать. Выбрали в глубь пещер убежать.
Выбрали сами. Вам невдомёк. Что не желает заставить вас Бог. Нету реальности всюду иной, кроме что сами творим мы собой.
Эта песня длилась миг. Я услышал её и он исчез, отправился дальше в свое бесконечное путешествие.
Песня небесного странника.
-
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 152 раза
- Поблагодарили: 388 раз
Re: Песня небесного странника.
Бог стоит у нас за спиной и говорит "Смотри". Мы смотрим и ахреневаем - "как ты это делаешь?!". А он усмехается и отвечает - "дурачок - это ты делаешь".