Характеристики VPN для всех устройств:
• Безлимитный трафик — без ограничений
• Скорость до 95 Мбит/с — быстрая загрузка
• Пинг 28 мс — минимальная задержка
• Обфускация Fake TLS — маскировка от DPI
• Kill switch — защита от утечек IP
• Раздельное туннелирование — выборочно
• Игровой режим — снижение задержек
• Все ОС — Windows, macOS, Android, iOS
• Без рекламы и платных подписок
• Не требует регистрации и СМС
VPN для всех устройств с Fake TLS — это универсальное решение. Один конфигурационный файл работает на всех операционных системах. VPN для всех устройств с kill switch защищает каждое устройство от утечек. VPN для всех устройств с раздельным туннелированием позволяет гибко настраивать маршрутизацию на каждом устройстве.
Я тестировал VPN для всех устройств на Windows, macOS, Android и iOS. Результат везде одинаковый — стабильная скорость и полная защита. VPN для всех устройств через NekoBox или Outline автоматически импортирует настройки. Установка VPN для всех устройств занимает 10–14 секунд.
В отличие от платных VPN-сервисов, которые ограничивают количество устройств, VPN для всех устройств позволяет подключать сколько угодно гаджетов. VPN для всех устройств с безлимитным трафиком обеспечивает интернет без ограничений на всех устройствах.
Скорость VPN для всех устройств стабильно держится на уровне 90–95 Мбит/с. Пинг — 28–30 мс.
VPN для всех устройств полностью бесплатен и не требует регистрации.
Скачать: