Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
13 фев 2021, 20:02
не правда... )))
Правда, правда...
Инь писал(а):
13 фев 2021, 20:02
так вот даже экономика места
зависит от его "энергетики"
Речь у тебя была не об энергетике места, а о твоей личной. ;)
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
13 фев 2021, 21:21
Речь у тебя была не об энергетике места, а о твоей личной.
а разве одно с другим не связано? ;-)

смотри как после Юлички
девоньки полезли в политику... )))

сегодня вот гуляла по Яффо
и вот что нашла...
чёт мне знакомым показался...
Изображение
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
13 фев 2021, 21:21
Правда, правда...
тут такое дело... )))
мама больше слушает бабушку
чем меня... ;-)

а говорю я , обычно, с мамой
бабушке она передаёт наш разговор
но уже по-своему...

"прорыв" был тогда
когда я почти месяц
была с ними рядом... ;-)
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
13 фев 2021, 22:42
а разве одно с другим не связано?
Судя по тому, что место статично с момента Творения, а ты - не очень статична, к тому же носишься по всей планете, место теплое ищешь, то связь как-то не прослеживается, по крайней мере, в очевидной форме. :no:
Инь писал(а):
13 фев 2021, 22:44
тут такое дело... )))
мама больше слушает бабушку
чем меня...
Бабушка старше и авторитетнее для нее. :roll:
Инь писал(а):
13 фев 2021, 22:44
"прорыв" был тогда
когда я почти месяц
была с ними рядом...
По ходу, они над тобой сжалились :mosking:
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
13 фев 2021, 23:04
По ходу, они над тобой сжалились
не... вот теперь как раз
и начали слушать...

мама, правда, сложно воспринимает
новую инфу...
приходиться как Малышева
"на пальцах" рассказывать... ;-)
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
13 фев 2021, 23:37
мама, правда, сложно воспринимает
новую инфу...
А новая для нее инфа - это твоя правда?
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
13 фев 2021, 23:04
носишься по всей планете, место теплое ищешь
а вот не гони!!! )))
всего три места:
Украина, Сибирь, Израиль...

Израиль я "заслужила"
после Сибири... ;-)
Изображение

ну и это...
опять же Троица.... )))
Изображение
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
13 фев 2021, 23:57
А новая для нее инфа - это твоя правда?
ни в коем разе... )))
я использую абстракции
для логического мышления...

а уж думают они сами... ;-)
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

каждый должен говорить на языке... )))
Своего Тела...

на том, который свойственен его физическим особенностям...

а вынуждать других коверкать свой же язык?!!
большей глупости придумать не возможно...
То есть, если в естественном состоянии 80% общались на русском, то....
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

Захар Прилепин:

Как вы понимаете, тут сегодня были сотни, а то и тысячи людей иных взглядов, и много разных вещей написали, в том числе много глупостей, но я нашёл одного комментатора, который, как мне кажется, идеален. Он такой - образцовый.
У них всё именно так в голове уложено.
Ничего не сокращаю, выкладываю как есть.
Marina Semiletkina
Это вы ничего не поняли.
Люди вышли не за революцию и не за политические идеи.
Люди вышли за свою честь и достоинство. Выразить свою позицию мирным путем. Заявить о том, что травить людей ядом - ненормально. Строить миллиардные бессмысленные дворцы, когда мы собираем на лекарства детям смс-ками - ненормально.
Политзаключённые и пытки - ненормально.
Люди вышли это сказать - честно и открыто.
И уже нельзя их не услышать.
Захар Прилепин
Marina Semiletkina ...написал человек, который пока ничего кроме себя слушать не научился. Если не бот, конечно. Сохраните нашу переписку. Через 10 лет она вам покажется в ином свете
Marina Semiletkina
Захар Прилепин, я не бот и я умею слушать, это мой профессиональный навык.
А история сейчас не про политику, это нравственная история. Такого примера давно не было. Поэтому так много далёких от политики людей включилось по всей стране (я, кстати, совершено далёкий от политических баталий человек).
Marina Semiletkina
кстати, про Украину. У меня там родственники. Я знаю про экономические сложности.
Но. Украина сейчас - оооочень отличается, скажем, от Беларуси (в Беларуси у меня друзья и там сейчас полная жесть).
В Украине нет диктатуры, издевательств, пыток и беспредела. Да, есть проблемы - но фашизм и полное бесправие все же отличаются от экономических проблем, вы согласны?
.................................
Здесь собственно всё.
В Украине нет издевательств и беспредела, а фашизм и бесправие здесь.

Человек реальный, у неё тут же появилась группа поддержки, которые наставили ей сотню лайков. Все - живые люди.
И мне говорят: ну, с ними надо договариваться, они тоже граждане.
Я вроде и сам хочу.
Потом вот это прочитаю, и думаю: а нафиг? О чём нам договариваться?