Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
14 фев 2021, 00:06
после Сибири...
В ссылке была? За плохое поведение в школе?
Инь писал(а):
14 фев 2021, 00:06
Израиль я "заслужила"
Обрезание сделала?
Инь писал(а):
14 фев 2021, 00:07
я использую абстракции
Тотошку, Гудвина, Элли?
Восток 2 писал(а):
14 фев 2021, 09:12
если в естественном состоянии 80% общались на русском, то....
А если нет, то...
Восток 2 писал(а):
14 фев 2021, 09:23
а нафиг? О чём нам договариваться?
Верно, нужно просто перебить друг друга, и дело с концом.
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 10:52
Верно, нужно просто перебить друг друга, и дело с концом.
Ну, да.
То то с вашей стороны ежедневно по Донбассу летит. Сепаров уничтожають))) Вот как всех сепаров уничтожуть, тогда мир прийде.
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Восток 2 писал(а):
14 фев 2021, 11:43
То то с вашей стороны ежедневно по Донбассу летит.
Донбасс - это и есть наша сторона. На всякий случай напоминаю. :)
Восток 2 писал(а):
14 фев 2021, 11:43
Вот как всех сепаров уничтожуть
Сепаров посодют, мы своих не уничтожаем, а перевоспитываем. :friends:
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

Восток 2 писал(а):
14 фев 2021, 09:12
если в естественном состоянии
что значит "в естественном состоянии"?

просто в израиле оставили тему
"заставить всех говорить на иврите"

а 98-м начала работать в одной компании
поначалу я была одна, говорящая по-русски
и 6-ро - на иврите...

компания стала расширяться
появился ещё один русско-говорящий
я с ним стала по-русски...
на меня пытались наехать... )))

через несколько лет
когда русскоговорящих программистов
стало гораздо больше
израильтяне стали учить русский...

и теперь, при приёме на государственную работу
знание И русского - в приоритете... ;-)

просто проще с нами договориться
чем воевать... )))
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

Восток 2 писал(а):
14 фев 2021, 09:23
а нафиг? О чём нам договариваться?
хотелось бы думать, что он человек умный и.... )))
достаточно продвинутый на уровне Химии и Физики нашего мира... ;-)

о чём собственно я...
о Причинно-Следственности нашего мира
и о возможности воздействовать на него
всего лишь нашими мыслями...

хотела вот тебе одну иллюстрацию провести... )))

позавчера на одном телеграм канале выкладывала фотки из одной эвкалиптовой рощи
там фотки были такие "задорные"... деревья в "эротических позах"
однако, среди них была одна своеобразная
я даже слегка её "обрамила" в гугл-редакторе
вот она...
Изображение

мы ещё обусиди
что я там вижу Девоньку с заломанными руками
и склонённой головой

а вчера гуляла по Яффо
а там плакат...
Изображение

борятся с китайским комунизмом...

Мир отвечает тебе тут-же
но и ждёт твоей Реакции в ответ... ;-)
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 10:52
В ссылке была? За плохое поведение в школе?
блин... ты же всё уже не раз слышал )))
повторить?
добровольная ссылка
"жена декабриста"... ;-)
GenieX писал(а):
14 фев 2021, 10:52
Обрезание сделала?
не поверишь... )))
младший принял иудаизм... ;-)
GenieX писал(а):
14 фев 2021, 10:52
Тотошку, Гудвина, Элли?
смотри шире... )))

Драконоведение: Знакомство
Изображение
Решила тут дать пару советов девчёнкам, как правильно смотреть на мальчишек. ))) Буду делать это постепенно. Ну и не долго... ))) С этим можно быстро разобраться... )))

В моей "системе координат" - 5 Драконов: Земной, Воздушный, Водяной, Огненный и... Эфирный. Более того, я даже привязала их к геороям одной известной сказки: уж очень их образы подходят... )))
Ну и это Образы из Страны ОЗ. Сответственно "перечню Драконов": Элли, Страшила, Дровосек, Тотошка и Трусливый Лев. Все они в реале имеют опредлённый типаж. О чём, собственно, и пойдёт речь.

А начну с "наиболее мелкой глубины". Со следствия мимкрии Драконов под стандартный "Человеческий Образ". Анализируя как далёкое, так и ближайшее прошлое, включая и настоящее, пришла к выводу, что всех мужчин можно разделить на две категории: коты и собаки. Как их выявить, вы поймёте в процесса повествования.

А пока о том: кого же вы желаете видеть в своём доме: Кота или Собаку.
дальше...
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 12:30
Донбасс - это и есть наша сторона. На всякий случай напоминаю.
Ну, так и вся ваша сторона - она наша)))
Отсюда: - ваша сторона взбесилась и херачит по своим.
Это может продолжаться долго, но не бесконечно...
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 12:30
Сепаров посодют, мы своих не уничтожаем, а перевоспитываем.
Да, я в курсе.
А это видимо - апофеоз перевоспитания....
Изображение
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 10:52
Тотошку, Гудвина, Элли?
представляешь...
и не только! )))
Изображение
Белоснежка и «Логово массонов»: Башмачки для Дороти
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
14 фев 2021, 13:39
теперь, при приёме на государственную работу
знание И русского - в приоритете...
У нас кто говорил на русском, тот и говорит на русском. Кто говорил на украинском, тот и говорит на украинском. Есть также многие из тех, кто говорил на русском, после предательства со стороны России принципиально перешли на украинский.
Инь писал(а):
14 фев 2021, 14:11
младший принял иудаизм...
А в Израиле перепринял на этот раз буддизм?
Не понимаю, чем мешала Сибирь принимать иудаизм
Восток 2 писал(а):
14 фев 2021, 15:01
Ну, так и вся ваша сторона - она наша)))
С какого бодуна? С 1991-го махорочка порознь :)
Восток 2 писал(а):
14 фев 2021, 15:01
Отсюда: - ваша сторона взбесилась и херачит по своим.
Нет. На нашей стороне завелась чума, раковая опухоль, которая херачит по себе и своим. Завелась она прививкой с вашей стороны, что и считается у нас предательством вашей стороны, которая породила предательство и в нашем лагере (так в любой войне бывает - полицаи, штрейкбрехеры и т.д.). От этой раковой опухоли нашей стороне приходится проводить уже 7 лет защитные меры. Другие версии происходящего - от лукавого.
Восток 2 писал(а):
14 фев 2021, 15:01
Это может продолжаться долго, но не бесконечно...
Верно. Победит Добро, а история рассудит, кто был на стороне Добра.
Восток 2 писал(а):
14 фев 2021, 15:19
А это видимо - апофеоз перевоспитания....
Это следствие предательства.