Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
14 фев 2021, 14:11
А пока о том: кого же вы желаете видеть в своём доме: Кота или Собаку.
Тут одни мальчики, тебе с этим на сайт домохозяюшек лучше. :)
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 16:03
Тут одни мальчики, тебе с этим на сайт домохозяюшек лучше.
почему-же...
толковые мальчики
(и в реале тоже)
теорию заценили.. ;-)

кста, ниже, про Дороти
тому УЖЕ подтверджение... )))
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 15:46
предательства со стороны России
о... уже тема
давай поговорим подробнее

о том, почему сейчас бабы в политику усиленно лезут
ты говорить не хочешь... )))

а я ещё в 2010-м активно убеждала
"шавок" деоржать на привязи
и некоторым "намордники" одеть
не послушали... (((

теперь вот всем одели... )))
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 15:46
Не понимаю, чем мешала Сибирь принимать иудаизм
драсьти... )))

я о том, который уже в Израиле родился..
ты ли ЭТО вообще?
или "подключку" кто-то перехватил
и часть Памяти выбил? (((
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
14 фев 2021, 17:39
почему-же...
толковые мальчики
(и в реале тоже)
теорию заценили..
И замуж повыходили правильно?
Инь писал(а):
14 фев 2021, 17:42
о том, почему сейчас бабы в политику усиленно лезут
ты говорить не хочешь... )))
А о чем тут говорить?
Инь писал(а):
14 фев 2021, 17:44
и часть Памяти выбил?
Я запоминаю только то, что мне интересно запомнить, что может пригодиться. Такая у меня прошивка. :pardon:
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
14 фев 2021, 17:44
я о том, который уже в Израиле родился..
Иудаизм?
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 15:46
прививкой
о как в тему... )))
в ноябре 19-го я была на полощади Независимости
Изображение

мне предложили сфоткаться с Адамов и Евой...
а как вернулась в Израиль...
начался ВИРУС..

видимо, таки...
Игру начнём с НАЧАЛА...
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
14 фев 2021, 21:10
в ноябре 19-го я была на полощади Независимости
А в ноябре 17-го была на Дворцовой?
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 22:01
Инь писал(а):
14 фев 2021, 21:10
в ноябре 19-го я была на полощади Независимости
А в ноябре 17-го была на Дворцовой?
не исключаю... ;-)
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 15:46
Завелась она прививкой с вашей стороны, что и считается у нас предательством вашей стороны, которая породила предательство и в нашем лагере (так в любой войне бывает - полицаи, штрейкбрехеры и т.д.).
Вот вот - полицаи, фашисты, зондеркоманда и прочая гнилая шваль и педерасты.