Тут одни мальчики, тебе с этим на сайт домохозяюшек лучше.
Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
почему-же...
толковые мальчики
(и в реале тоже)
теорию заценили..
кста, ниже, про Дороти
тому УЖЕ подтверджение... )))
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
о... уже тема
давай поговорим подробнее
о том, почему сейчас бабы в политику усиленно лезут
ты говорить не хочешь... )))
а я ещё в 2010-м активно убеждала
"шавок" деоржать на привязи
и некоторым "намордники" одеть
не послушали... (((
теперь вот всем одели... )))
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
драсьти... )))
я о том, который уже в Израиле родился..
ты ли ЭТО вообще?
или "подключку" кто-то перехватил
и часть Памяти выбил? (((
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
И замуж повыходили правильно?
А о чем тут говорить?
Я запоминаю только то, что мне интересно запомнить, что может пригодиться. Такая у меня прошивка.
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
о как в тему... )))
в ноябре 19-го я была на полощади Независимости
мне предложили сфоткаться с Адамов и Евой...
а как вернулась в Израиль...
начался ВИРУС..
видимо, таки...
Игру начнём с НАЧАЛА...
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
-
Восток 2
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
- Благодарил (а): 127 раз
- Поблагодарили: 89 раз
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
Вот вот - полицаи, фашисты, зондеркоманда и прочая гнилая шваль и педерасты.