Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

GenieX писал(а):
14 фев 2021, 15:46
С какого бодуна? С 1991-го махорочка порознь
Сепаров - на бутылку, Украину - назад.
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Восток 2 писал(а):
15 фев 2021, 00:53
Вот вот - полицаи, фашисты, зондеркоманда и прочая гнилая шваль и педерасты.
И что ж, ждать пока они превратят всю страну в тоже самое свое ОРДЛО, где потолок честного дохода 4 тыр?
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

GenieX писал(а):
15 фев 2021, 10:45
Восток 2 писал(а):
15 фев 2021, 00:53
Вот вот - полицаи, фашисты, зондеркоманда и прочая гнилая шваль и педерасты.
И что ж, ждать пока они превратят всю страну в тоже самое свое ОРДЛО, где потолок честного дохода 4 тыр?
Ну не знаю про что вы там грезите))))
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Восток 2 писал(а):
15 фев 2021, 19:59
Ну не знаю про что вы там грезите))))
Ну уж точно в наши планы не входит стать частью Охуына. :)
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

GenieX писал(а):
15 фев 2021, 20:29
Восток 2 писал(а):
15 фев 2021, 19:59
Ну не знаю про что вы там грезите))))
Ну уж точно в наши планы не входит стать частью Охуына. :)
Сепары - вечно чем-то больны))))
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение BDK »

Пока не смотрел ролик но примерно представляю текст
Ну и идите нахуй. Вы и ваш путин.
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX, точно поддельный... (((
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
15 фев 2021, 22:26
GenieX, точно поддельный... (((
Либо ты осталась все еще в 2004-м, как вариант )))
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Восток 2 писал(а):
15 фев 2021, 21:39
Сепары - вечно чем-то больны))))
Украина отделилась от Российской Империи и провозгласила независимость в самом начале 1918-го. Через 2 года Ленин мытьем да катанием уговорил Украину вступить в временный союз с Российской федерацией, продержавшийся около 70 лет, после чего Российская федерация первая не выдержала ответственности такого союза и объявила о своей независимости. Шокированная вероломством соседа, все еще Советская Украина, под тяжестью наступивших обстоятельств, согласилась с правом выбора соседа и повторила его подвиг. Так что, господа сепары, вопросы о своих болезнях решайте сами и не вешайте их на соседей. :D
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Андрей Карпишин »

BDK писал(а):
15 фев 2021, 21:50
Пока не смотрел ролик но примерно представляю текст
Ну и идите нахуй. Вы и ваш путин.
Путин не мой, во-первых.
Во-вторых, лучше Путин, чем польско-литовские шавки, которые сами ничего толкового строить не могут, а раз не могут, надо и другим запретить (АЭС, Северный поток-2).
Дошло до того, что польша уже объявила СССР зачинщиком второй мировой войны. Это больные на голову люди,
которые самолёт со своим президентом угробили (в кабину заходили посторонние и самолёт снижался ниже нормы) и бесятся, пытаясь Россию объявить виноватой.
Идите нахуй со своей польшей ВЫ и с их пропагандонскими роликами.