Сепаров - на бутылку, Украину - назад.
Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
И что ж, ждать пока они превратят всю страну в тоже самое свое ОРДЛО, где потолок честного дохода 4 тыр?
-
Восток 2
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
- Благодарил (а): 127 раз
- Поблагодарили: 89 раз
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
Ну уж точно в наши планы не входит стать частью Охуына.
-
Восток 2
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
- Благодарил (а): 127 раз
- Поблагодарили: 89 раз
-
BDK
- Сообщения: 7333
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
Ну и идите нахуй. Вы и ваш путин.Пока не смотрел ролик но примерно представляю текст
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
Украина отделилась от Российской Империи и провозгласила независимость в самом начале 1918-го. Через 2 года Ленин мытьем да катанием уговорил Украину вступить в временный союз с Российской федерацией, продержавшийся около 70 лет, после чего Российская федерация первая не выдержала ответственности такого союза и объявила о своей независимости. Шокированная вероломством соседа, все еще Советская Украина, под тяжестью наступивших обстоятельств, согласилась с правом выбора соседа и повторила его подвиг. Так что, господа сепары, вопросы о своих болезнях решайте сами и не вешайте их на соседей.
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
Путин не мой, во-первых.
Во-вторых, лучше Путин, чем польско-литовские шавки, которые сами ничего толкового строить не могут, а раз не могут, надо и другим запретить (АЭС, Северный поток-2).
Дошло до того, что польша уже объявила СССР зачинщиком второй мировой войны. Это больные на голову люди,
которые самолёт со своим президентом угробили (в кабину заходили посторонние и самолёт снижался ниже нормы) и бесятся, пытаясь Россию объявить виноватой.
Идите нахуй со своей польшей ВЫ и с их пропагандонскими роликами.