А в чем состоит их неправота?
Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
Тут Вы неправы. Государство Речь Посполитая просуществовало 225 лет. Располагалось оно преимущественно на территориях современных Польши, Украины, Белоруссии и Литвы, а также частично на территории современных России, Латвии, Молдавии, Эстонии и Словакии. Растащили его по частям тоже 225 лет назад (совпадение).
Это больше, чем просуществовала Российская Империя (менее 200 лет), развалившаяся более 100 лет назад, и гораздо больше чем просуществовал СССР (68 лет), развалившийся 30 лет назад. РП явно заслуживает уважения на фоне двух последних.
Неизвестно, сколько просуществует государство РФ. Мы сейчас наблюдаем и свидетельствуем явный закат проекта.
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
За Украиной следите. Она очень странно с Руиной рифмуется. А ещё зовётся "страна 404".
BDK, выходи, подлый трус.
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
Я раньше кремлевскими "методичками для поцреотов" интересовался, но с этого года уже стало не интересно. Ибо все, кто с головой дружил, разобрались во всем еще в 2014-м самостоятельно. Еще года три мы помогали разбираться тем, кто хотел разобраться, но без помощи не мог. А с 2018 уже стало понятно, почему больше не нужно преподавать детям русский язык в школах. Вряд ли он им когда-нибудь пригодится живущим в Украине. В принципе, языки похожие, кому будет надо, те поймут друг друга.
-
Восток 2
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
- Благодарил (а): 127 раз
- Поблагодарили: 89 раз
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
О - Онотоле!!!
Я научился спокойно его смотреть на скорости 1,75. Весьма неплохо.
Я научился спокойно его смотреть на скорости 1,75. Весьма неплохо.
-
GenieX
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
На скорости 5 (если позволит ваш компьютер) он вообще на ура пролетает.
-
Михаил Киселев
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:55
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 69 раз
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
Вассермана действительно комфортнее смотреть на повышенной скорости. Он реально очень медленно говорит ( полагаю возраст сказывается). Но мне комфортно его смотреть лишь на скорости 1.5 .
-
Восток 2
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
- Благодарил (а): 127 раз
- Поблагодарили: 89 раз
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
Ну - кому пролететь - кому понять)))))
Каждый выбирает своё.
-
Восток 2
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
- Благодарил (а): 127 раз
- Поблагодарили: 89 раз
Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK
Тут скорее иное объяснение.
Судя по всему - Вассерманн относится к редчайшим единицам - думающим самостоятельно, без предпосылок(всё разбирает сам) - но именно это его и тормозит.