Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Андрей писал(а):
16 фев 2021, 12:22
польша уже объявила СССР зачинщиком второй мировой войны
А в чем состоит их неправота?
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Андрей писал(а):
16 фев 2021, 12:22
Идите нахуй со своей польшей
Тут Вы неправы. Государство Речь Посполитая просуществовало 225 лет. Располагалось оно преимущественно на территориях современных Польши, Украины, Белоруссии и Литвы, а также частично на территории современных России, Латвии, Молдавии, Эстонии и Словакии. Растащили его по частям тоже 225 лет назад (совпадение).
Это больше, чем просуществовала Российская Империя (менее 200 лет), развалившаяся более 100 лет назад, и гораздо больше чем просуществовал СССР (68 лет), развалившийся 30 лет назад. РП явно заслуживает уважения на фоне двух последних.
Неизвестно, сколько просуществует государство РФ. Мы сейчас наблюдаем и свидетельствуем явный закат проекта. :rose:
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Андрей Карпишин »

GenieX писал(а):
16 фев 2021, 13:33
Неизвестно, сколько просуществует государство РФ. Мы сейчас наблюдаем и свидетельствуем явный закат проекта.
За Украиной следите. Она очень странно с Руиной рифмуется. А ещё зовётся "страна 404".

BDK, выходи, подлый трус. :) Хохлы щирые тут говорят, что Путин ненадолго.
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Андрей писал(а):
16 фев 2021, 14:29
За Украиной следите. Она очень странно с Руиной рифмуется. А ещё зовётся "страна 404".
Я раньше кремлевскими "методичками для поцреотов" интересовался, но с этого года уже стало не интересно. Ибо все, кто с головой дружил, разобрались во всем еще в 2014-м самостоятельно. Еще года три мы помогали разбираться тем, кто хотел разобраться, но без помощи не мог. А с 2018 уже стало понятно, почему больше не нужно преподавать детям русский язык в школах. Вряд ли он им когда-нибудь пригодится живущим в Украине. В принципе, языки похожие, кому будет надо, те поймут друг друга. :)
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Андрей Карпишин »

Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

О - Онотоле!!!
Я научился спокойно его смотреть на скорости 1,75. Весьма неплохо.
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Восток 2 писал(а):
16 фев 2021, 18:24
Я научился спокойно его смотреть на скорости 1,75
На скорости 5 (если позволит ваш компьютер) он вообще на ура пролетает. :laugh:
Михаил Киселев
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:55
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Михаил Киселев »

Восток 2 писал(а):
16 фев 2021, 18:24
О - Онотоле!!!
Я научился спокойно его смотреть на скорости 1,75. Весьма неплохо.
GenieX писал(а):
16 фев 2021, 19:18
Восток 2 писал(а):
16 фев 2021, 18:24
Я научился спокойно его смотреть на скорости 1,75
На скорости 5 (если позволит ваш компьютер) он вообще на ура пролетает. :laugh:
Вассермана действительно комфортнее смотреть на повышенной скорости. Он реально очень медленно говорит ( полагаю возраст сказывается). Но мне комфортно его смотреть лишь на скорости 1.5 .
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

GenieX писал(а):
16 фев 2021, 19:18
Восток 2 писал(а):
16 фев 2021, 18:24
Я научился спокойно его смотреть на скорости 1,75
На скорости 5 (если позволит ваш компьютер) он вообще на ура пролетает. :laugh:
Ну - кому пролететь - кому понять)))))
Каждый выбирает своё.
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

Михаил Киселев писал(а):
16 фев 2021, 19:48
( полагаю возраст сказывается)
Тут скорее иное объяснение.
Судя по всему - Вассерманн относится к редчайшим единицам - думающим самостоятельно, без предпосылок(всё разбирает сам) - но именно это его и тормозит.