Открытые реплики к "Безмолвию"
-
BDK
- Сообщения: 7333
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Ага, я вот тоже именно так и подумал. Надо тщательно выбрать. Чтобы не ошибиться.
-
Сшонэ
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 144 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
База даётся природой, а выбирать самому, не ошибиться - суть жизни.
-
Сшонэ
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 144 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Не по теме
Последний раз редактировалось Сшонэ 18 мар 2017, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Сшонэ, я попрошу диалоги в подобном тоне публиковать в своем разделе, как и раньше. Мне не нравится 'развязывание войны' от лица всего нашего форума. Вайс - интересный для меня человек.
-
Сшонэ
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 144 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Так вы одинаковы, среда проявления различается. Раньше могли проявиться. Действительно, поверил чуду, что вы изменились, стали патриотом, но чудес не бывает.
В разделе? Лады.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
©почти не яИнструкция по эксплуатации.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке — чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком, не забывай о Боге и помни пункт 1.
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Я пока вернулся, Хоссэ.
И скажу так, на том уровне, когда ты не обладаешь реальной Силой и Пониманием Замысла,
участвовать в стравливании народов и наций - всего лишь кормить недалёких эгрегоров, ну или точнее даже паразитов.
И скажу так, на том уровне, когда ты не обладаешь реальной Силой и Пониманием Замысла,
участвовать в стравливании народов и наций - всего лишь кормить недалёких эгрегоров, ну или точнее даже паразитов.
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Любителю собачек: "тому, кто посылал Арджуну и Адаптера, разве не 2 пальца об асфальт послать тебя"?
Вообще, забавно наблюдать как новомодная "зелёная братия" зашевелилась.
Вообще, забавно наблюдать как новомодная "зелёная братия" зашевелилась.