Всё таки убеждаюсь что верно сделал что разорвал общение с Великим И, это просто кошмар что у нее в голове творится, глядя как она падает в пропасть находясь на БМ, печально всё это наблюдать зная потенциал человека. Всё же таких людей лучше оставить в покое пока сами не дойдут до всего, ну она уже на пути, проявляется. А проявить придётся всё до самого дна. Если конечно захочет выбраться, но она способная, выберется со временем. )
Прошу участников форума не тюкать ее сильно если будете общаться.
Открытые реплики к "Безмолвию"
-
BDK
- Сообщения: 7339
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Я вот пришел к такой модели - не важно кто и как ко мне - я ко всем беспристрастно.
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
- потенциал, о котором Вы говорите, Хоссэ, это потенциал... психопата.
Описание признаков психопата:
Психопаты не просто привлекательны, они обворожительны. Особенно на первый взгляд. Милы, интеллигентны, умны.
Обаяние психопатов всегда помогает им ловить людей в свои сети и заставлять делать то, что нужно самим психопатам. Ездить на других – это их любимое развлечение. Они умеют льстить так, как никто другой.
Часто хорошо говорят. Психопат запросто может выдать в своей речи настоящий актерский монолог, минут так на 30, да такой, что все окружающие будут стоять и, развесив уши, его слушать.
Они никогда не бывают последовательны в своей жизни. Частая смена мест работы и учебы, любовных партнёров и даже взглядов. В далекую эру до электронных книг, на столе у психопата запросто можно было найти 10-20 книг, которые он начал читать и все бросил в самом начале.
Психопаты постоянно врут. Всем и по любому поводу. Врут без толку и не особенно стараются это скрыть. Поступки психопатов настолько часто расходятся с их словами, что вы можете быть очень удивлены, когда неожиданно у этого человека дела сойдутся с тем, что он говорит.
Они не признают никаких норм поведения и моральных законов, а также часто законов юридических, считая их ненужными выдуманными ограничениями. Они могут воровать, обманывать, издеваться над людьми и считать это вполне естественным поведением, на которое они имеют полное право.
Психопаты никого не уважают. Всегда считают себя выше своего окружение. В рабочем коллективе психопат, находящийся на нижней ступени административной лестницы, запросто может перепрыгнуть через голову всех своих начальников и пойти решать вопрос непосредственно к главе организации, иногда буквально ворвавшись для этого в его кабинет.
Психопаты очень легко впадают в состояние ярости и могут быть в нем пугающими. Однако они также легко и успокаиваются. Переключения между яростью и спокойствием могут быть практически мгновенны.
В своем общении психопат придерживается снисходительно-презрительного тона. Делает он это всегда, когда не хочет казаться очень милым, как он это умеет. И даже в отношении людей старше его по возрасту и положению. Такое снисходительно-презрительное поведение психопата, его ироническая полуулыбка на устах в ответ на все возражения оппонента, часто доводит людей до состояния белого каления. Если такое происходит, психопат покровительственно предлагает оппоненту успокоиться. Или, напротив, впадает в неадекватное раскаянье: начинает ломать руки, становиться на колени и просить прощения.
Еще одно поведение, характерное в споре для психопата, — это обвинения оппонента в своих собственных недостатках и проступках. Психопат прекрасно осознает, когда он говорит неправду. Но при этом очень часто в момент спора он начинает обвинять в этой своей же лжи оппонента, выводя его из себя. В этом и заключается цель психопата – лишить своего собеседника душевного равновесия.
Психопаты двуличны и многоличны. И маски свои они меняют не только день ото дня, но и от минуты к минуте. Вот только что психопат исполнял перед вами роль «злого полицейского» и тут же превратился в несчастного ребенка, которого следует пожалеть. Но как-то только вы разнюнились и стали готовы его жалеть, он тут же принимает облик крокодила, который готов откусить вам голову.
Психопаты никогда не помнят добра, но всегда помнят зло, причинённое им. И не только помнят, но и значительно преувеличивают его. Общаясь с психопатом, вы всегда будете в курсе того, какие ужасные у него были родители, дедушки и бабушки, учителя в школе и воспитательницы в детском саду и т.д. и т.д. Как они его, бедненького, все не принимали и всю жизнь третировали.
При общении с психопатом у вас может возникнуть впечатление, что этот человек просто не понимает, что причиняет людям боль. Вам может даже захотеться объяснить ему это. Не стоит торопиться. Можете не сомневаться: психопат всегда знает, что делает больно и делает это намерено.
У психопатов никогда не бывает с кем-либо длительных хороших отношений. У них нет друзей, с родственниками они почти не общаются, любовные партнёры бегут от них.
За рулем психопат часто придерживается опасного стиля вождения машины: превышает скорость, подрезает, прижимает и т.д. Ему доставляет истинное удовольствие видеть страх других людей, особенно если в машине он не один.
У своих любовных партнёров психопаты обожают вызывать чувство ревности. Они запросто могут прийти на свидание и привести с собой «друга» противоположного себе пола. Такое поведение демонстрируют и мужчины-психопаты, и женщины.
Психопаты мало спят. Обычно не более 4-5 часов в сутки. И почти все время находятся в состоянии возбуждения и «деловой» активности.
В сексуальной жизни психопаты часто имеют извращённые потребности и заставляют своих партнёров удовлетворять их.
источник: http://psyhotests.ru/
Выделенное шрифтом и цветом - привычный "стиль общения" нерониной, колоритно проявленный в диалогах с иаковым и Сшонэ в частности.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Ну нельзя так ставить мыслями на человеке крест из ярлыка, он человек же, я например вижу что не всё потеряно и даже просматривается будущая ее возможная миссия жизни, внутреннее устройство таких людей многим сложно понять, ну вот я один из тех кто понимает, и это не связано с психопатией. Важно чтобы человек разобрался сам в себе и если будет совсем сложно, прийти на помощь, а не топить типа -плюйте в нее она плавать не умеет, захочет выгребет. Кто мы такие если из нас идут одни осуждения, а позитива 0? Все мы шишки в жизни набивали, и продолжаем набивать, мы не чем не лучше других.
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
- а это не ярлык; психопатия не является *душевным*/психическим заболеванием, но расценивается как в большей степени генетическая патология характера, который даётся человеку от рождения и не изменяется с течением жизни, в отличии от темперамента, к примеру.
https://vashe-soznanie.ru/rubriki/inter ... psixologiiПсихопатов в вашем окружении намного больше, чем вы думаете, и их вовсе не обязательно отличает безумный взгляд и бредовые россказни. Ведь современный психопат — это хитрый и ловкий манипулятор, который, тем не менее, все равно выдает себя по ряду признаков, выявленных специалистами, анализирующими закономерности в речи осуждённых преступников.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Наука Будущего пишет, иногда да и последнее время часто он попадает в десятку смыслами и контекстами к текущим ситуациям:
Это в принципе касается всех людей, но создателями и "дирижёрами" а точнее магнитами, возможных творческих коллективов людей являются именно такие носители живого Закона Бога, ибо сила Закона у них присутствует с рождения в "управленческой" форме. Таких людей интеллектом, не говоря умом, сложно понять, теми кто к такой миссии не предназначен от рождения, но можно почувствовать свою сопричастность , сродство или антагонизм, если у человека другие жизненные задачи, или другие притяжения к другим магнитам. В любом случае данный тип людей непременно находит чистый путь, в какие бы формы жизнь его не бросала, эти формы служат путём скорейшего осознания его миссии на Земле. Ну вот как увиделось, Наука молодец. ))
Разница по свойству такого естественного носителя Закона, и человека не обладающего этом свойством в возможности первым естественной магнетизации пространства и организации людей по векторам и свойствам этой магнетизации, что само по себе уже гармонизует пространство во всех диапазонах от сродства духа до физических обстоятельств. Мужская составляющая процесса задаёт основное направление такого будущего построения, импульс для осуществления, женская составляющая проявляет в мир сам процесс до завершения построения нового мира в соответствии с первоначальным импульсом. Это большое благо если человек притягивается в такой процесс и обретает крылья творчества, как сотворчество с разными людьми на разных уровнях бытия.
Дело в том, что рождается больше сейчас людей которые имеют внутреннее устройство, говоря языком НБ, как Закон Бога, ему нет необходимости "сечь фишку" он сам и есть живой носитель этого Закона ( и это от рождения) и всё пространство способно перестраиваться в этом Законе при условии сознательности действий такого носителя. Но испытания таким носителям Закона приходится проходить нешуточные, до тех пор пока они сами не станут осознавать свои действия в Законе и более того разворачивать практически его в нашем земном мире в соответственном масштабе для его гармонизации. Но для этого личность такого носителя должна иметь чёткий отпечаток в сознании, настолько чёткий, чтобы она служила бы только чистым инструментом для выполнения миссии духа что заключён в этой личности. В чань-буддизме это называется разделение хозяина и гостя, когда внимание устойчиво сосредоточено не в личности, а в безмолвном наблюдателе.Проще говоря, человек может разбираться в законах лишь чего-либо одного частного, быть профи лишь в какой-либо одной теме, каком-либо деле.
Но он может быть в этом "в теме" столь качественно, что, кк говорится "понимает эту фишку как бог!"
...
И лишь на основании данной одной матрицы он уже может мочь разбираться и во всей жизни интуитивно, опираясь лишь на одну данную сиддху, то-есть такое знание-умение в котором он "как бог"
А другой человек может иметь энциклопедический ум и знать о многом, быть интеллектуально "всеядным", но при этом оставаться по сути - болваном... взято отсюда:http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... 72#p629472
Это в принципе касается всех людей, но создателями и "дирижёрами" а точнее магнитами, возможных творческих коллективов людей являются именно такие носители живого Закона Бога, ибо сила Закона у них присутствует с рождения в "управленческой" форме. Таких людей интеллектом, не говоря умом, сложно понять, теми кто к такой миссии не предназначен от рождения, но можно почувствовать свою сопричастность , сродство или антагонизм, если у человека другие жизненные задачи, или другие притяжения к другим магнитам. В любом случае данный тип людей непременно находит чистый путь, в какие бы формы жизнь его не бросала, эти формы служат путём скорейшего осознания его миссии на Земле. Ну вот как увиделось, Наука молодец. ))
Разница по свойству такого естественного носителя Закона, и человека не обладающего этом свойством в возможности первым естественной магнетизации пространства и организации людей по векторам и свойствам этой магнетизации, что само по себе уже гармонизует пространство во всех диапазонах от сродства духа до физических обстоятельств. Мужская составляющая процесса задаёт основное направление такого будущего построения, импульс для осуществления, женская составляющая проявляет в мир сам процесс до завершения построения нового мира в соответствии с первоначальным импульсом. Это большое благо если человек притягивается в такой процесс и обретает крылья творчества, как сотворчество с разными людьми на разных уровнях бытия.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Шепчи, "Безмолвию" не шепчи
Если шторка безмолвцев упала
потеряли в личном ключи
коль так уж выпирает (ну в смысле личным прёт)
то кто умнее,- запрягает народ
и ездит, покуда сам не упадёт
нажрамшись богом наоборот
блевотина ментальная вокруг одна
БМ админам видно выгодна
среда сия
Если шторка безмолвцев упала
потеряли в личном ключи
коль так уж выпирает (ну в смысле личным прёт)
то кто умнее,- запрягает народ
и ездит, покуда сам не упадёт
нажрамшись богом наоборот
блевотина ментальная вокруг одна
БМ админам видно выгодна
среда сия
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Наблюдаю, как к психопату н* притягиваются бдсм-соплеменники для защиты и покровительства. А то скоро явится хозяин Левис, и надо чтоб цаца была огромно довольна...)))
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
напомню ещё для профилактики: "Сотрудники индийского Фонда исследования духовного наследия (Spiritual Science Research Foundation) утверждают, что к гомосексуализму людей приводят злые духи." http://www.ntv.ru/novosti/1731840/
ps Там (по ссылке) кстати есть мантра-метод как избавиться от этого одержания злыми духами.
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
ответ к.м.с. Православова И.В.:Психопаты отличаются врожденным отсутствием совести, сострадания, любви, чувства вины и сострадания. Все классические работы (Hare, Cleckley) а также многочисленные клинические исследования доказали, что психопатия неизлечима в связи с наличием врожденных изменений в системе мозга. По американским данным, в обществе около3 % населения страдают психопатией (1 из 25 человек) из них половина являются перверзными нарциссами. Цифра впечатляет, учитывая круг взаимодействия этих личностей с другими членами общества, и по сведениям специалистов, в обществе наблюдается рост аномалий характера. В зарубежных странах эта проблема остро обсуждается, выпускаются книги и существуют сайты поддержки жертв психопатов и перверзного нарциссизма.
Психологический профиль личности с патологией характера - наличие гипнотического очарования, хороших умственных способностей и непревзойдённого умения считывать эмоции других людей, но главным критерием считается отсутствие совести, любви, сострадания, сексуальная распущенность, неверность, патологическая лживость, использование других людей для достижение собственных целей, жестокость, доминантное поведение, зависимости различного свойства. Психопаты могут не совершать тяжких преступлений и ловко избегают наказания, но вред, наносимый психопатом обществу и людям, воистину демонический. Видимо, про психопатов говорится: "Боже, сохрани нас от НЕКОТОРЫХ" людей", а также в притче о зернах и плевелах. По определению всех психиатров психопат - это воплощенное зло в упаковке гипнотического обаяния и харизмы.
Данное заболевание(?) неизлечимо в связи с невозможностью "переделки" системы головного мозга, это доказанный факт. Отсюда вопрос. Если человек с рождения лишен совести, неспособен испытывать спектр эмоций, таких как сострадание и любовь, то как он сможет покаятся и исцелиться? Возможно ли исцеление для такого человека с точки зрения Православия? Как может такой человек спастись, если он по определению не может испытывать чувства вины за боль, нанесенную другим и как следствие, раскаяться?
http://www.nazdor.ru/Психопатия неизлечима.
В «Справочнике психопатии» Харриса и Райса говорится, что свидетельств эффективного или компенсаторного лечения психопатии нет; нет лекарства, которое является аналогом сочувствия, любви, уважения и которое можно ввести в организм инъекционно, как инсулин. Кроме того, психопаты, которых пытаются лечить при помощи психотерапии и традиционной разговорной терапии, как правило становятся более искусными в манипулировании другими и более склонными к совершению преступлений, более умелыми к их сокрытию. Некоторые исследования показывают, что наказания и методы модификации поведения никаким образом не могут улучшить поведение психопатов.