Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Хоссэ (он очень мудро ведёт дела с людьми) :)
Когда-то очень давно на почившем из цифрового инфо-пространства форуме я написал такую вещь:

УСТУПАЯ - НАПРАВЛЯЕТЕ.
(узурПАТор)
:scratch:
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

АКСИОМА 1: Всегда найдется человек, не нравящийся Вам

АКСИОМА 2: Всегда найдется человек, которому Вы не понравитесь

РАСШИРЕНИЕ АКСИОМЫ 2: Всегда найдется человек, которому не понравится любой, даже самый хороший человек, хотя некоторые другие люди будут ему нравиться
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Dora писал(а): основанного на всепрощении, правда...?
правда! я уже упомянул о целесообразности (что само по себе уже подразумевает, что "не за счёт..."), упомяну ещё о такте, всё это вместе позволяет находить наилучшие пути, особенно там где уже кажется что все другие пути к больной душе человека исчерпаны. Спасибо Вам Дора, что Вы побудили меня об этом всём сказать, что то в этом есть необычное и еле уловимое, как вижу конечно.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

Хоссэ писал(а): правда! я уже упомянул о целесообразности

Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Спасибо Вам Дора, что Вы побудили меня об этом всём сказать, что то в этом есть необычное и еле уловимое, как вижу конечно.
- Хоссэ, это не я, это "8е чудо света" оказывает какое-то влияние, опосредовано, через меня...:)
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Надо всё-таки собраться и поменять имя. Может поможет... :umnik:
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Верно мной НЕлюбимая неронина намекает:
Наука Будущего Вы часть общества. Хотя Вам ничего не мешает покинуть в том числе и этот форум и упиваться своим одиночеством, отрезанным от общества. И хоть зачихайтесь в этом случае.
на статус и положение НБ в команде единомышленных и взлюбленных друг другом юзеров БМ, мол, не ко двору, мол - а не пошёл бы ты, парень...? Вот какая добрая и приветливая! ненуачо, может себе позволить, при таком глубоком восхищении своей блистательной особы со стороны администрирующих.

Но противно, фу, фу, фу, - как обниматься(воображение мне в помощь) с разукрашенным трансвеститом, источающим парфюмерное амбрэ с феромонами.
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

► Показать
Но противно, фу, фу, фу, - как обниматься(воображение мне в помощь) с разукрашенным трансвеститом, источающим парфюмерное амбрэ с феромонами.[/quote]

- Ааааап_чхиии!!!
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Dora писал(а):Верно мной НЕлюбимая неронина намекает:
- слово "верно" в смысле: "по-прежнему", " всё так же".
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Всё, что ты видишь в других людях - твоё, тем более то, что они не видят в себе сами, вот и общайся с людьми, словно ты разговариваешь с собой и сам же читай свои же слова и примеряй их на себя.
- не хватило тяму нерониной разговаривать с Dora как с собой, ой, не хватило...)) ни ужимки-поклоны-реверансы не помогли нерониной, ни её природная агрессия, бессильна оказалась "вечная истина", спустить пришлось нерониной свой флаг манипулятора и провокатора: ты это я, я это ты - перед Dora, потерпела полное и провальное фиаско лживая пафосность, ой-ёй, пичалька... :mosking:

Происходящее ныне на БМ характеризую на зис так: парад лицемерия.

Цветочек рулез...! - фаворит... :king:

...даже Сшонэ не устоял... :pardon: перед обаянием "душевности" и "простоты"...))