Сшонэ о чём-то должен догадаться?
Открытые реплики к "Безмолвию"
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
*голосом с табурета, стоящего на галёрке*:Сшонэ писал(а): Сшонэ о чём-то должен догадаться?
-...не торопиться, с респектами...
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Ааа... понятно, прошу извинить, я была уверена, что Вы выше(вернее - вне) гендерности, Сшонэ, в своей позиции, поэтому позволила себе комментарий. Ошиблась...
извините ещё раз, спасибо за науку.
-
Сшонэ
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 144 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Что с вами Дора? вы играете, гендерность реальна.
Духовность вне гендерна, но на БМ куда до духовности? Кому-то нужно и "помочь", ну не "подыхать" же им там".
Не понимаю, зачем строить ожидания и затем в них "разочаровываться"? Игра такая в "хороший - плохой", "выше - ниже"?
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... &start=360
Духовность вне гендерна, но на БМ куда до духовности? Кому-то нужно и "помочь", ну не "подыхать" же им там".
Не понимаю, зачем строить ожидания и затем в них "разочаровываться"? Игра такая в "хороший - плохой", "выше - ниже"?
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... &start=360
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Поэтические экзерсисы или по затерянным следам Молли...
"И я смеюсь: остановите плёнку"
Потом щёлк, так нельзя.. ведь в конце смеётся же режиссёр. Но я-то не истеричка-латыш из клипа...
Я реально именно смеюсь. Как там говорил Слим:
Нужно что-то ЗЛОБНОЕ, ЖЁСТКОЕ.. Как бандеровец над расстрелянным трупом ДНР-овца... как фашисты.. ну мысль понятна.
Начинаю крутить последнюю фразу.. и понимаю, здесь уже крутили профи, но ничего не собрали.. бесплодная пустыня, как любит говаривать Шипов...
И вот в конце моего 30-минутного мозгового штурма во время похода по городу: Бинго! Yes!
Напеваю я, значит, сегодня этот мотивчик.. и пою, не особо задумываясь над смыслом:И я кричу - остановите пленку,
Это кино я уже смотрел!
Эй, режиссер, заканчивай съемку!
А он смеется в объектив, как в прицел...
"И я смеюсь: остановите плёнку"
Потом щёлк, так нельзя.. ведь в конце смеётся же режиссёр. Но я-то не истеричка-латыш из клипа...
Я реально именно смеюсь. Как там говорил Слим:
Да и "смеётся в объектив как в прицел" тоже не выражает того, что я хочу от фразы.тебе это плавит мозги, а меня веселит,
ведь если мы не одни - Вселенная не спит
Нужно что-то ЗЛОБНОЕ, ЖЁСТКОЕ.. Как бандеровец над расстрелянным трупом ДНР-овца... как фашисты.. ну мысль понятна.
Начинаю крутить последнюю фразу.. и понимаю, здесь уже крутили профи, но ничего не собрали.. бесплодная пустыня, как любит говаривать Шипов...
И вот в конце моего 30-минутного мозгового штурма во время похода по городу: Бинго! Yes!
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Сшонэ
В психологии, если я не ошибаюсь, это называется переносом... то есть адреналинозависимому игроку во всех видятся игроки и во всём видится игра, только игра и игроки видится игроку.
Напишу крайний (модное ныне слово, вместо "последний") раз из тысячи: я НЕ игрок и поэтому не играю.
Гендерность действительно реальна, Сшонэ, меня интересовал процент соответствия слов\ делам (виртуальным проявлениям) персон мужского пола, Ваш сегодняшний нежный "поцелуй" Цветочку - фактом в *копилку* моих наблюдений, за то и поблагодарила, от души.
В психологии, если я не ошибаюсь, это называется переносом... то есть адреналинозависимому игроку во всех видятся игроки и во всём видится игра, только игра и игроки видится игроку.
Напишу крайний (модное ныне слово, вместо "последний") раз из тысячи: я НЕ игрок и поэтому не играю.
Гендерность действительно реальна, Сшонэ, меня интересовал процент соответствия слов\ делам (виртуальным проявлениям) персон мужского пола, Ваш сегодняшний нежный "поцелуй" Цветочку - фактом в *копилку* моих наблюдений, за то и поблагодарила, от души.
- несомненно. Желаю успеха!Кому-то нужно и "помочь", ну не "подыхать" же им там".
-
Сшонэ
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 144 раза
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Поживём, - посмотрим, человек предполагает, Бог располагает.Сшонэ писал(а):...без меня.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Вайс опять вернулся посмотреть на БМ, хотя уже как бы попрощался, видно проходы безмолвцев по каббалистике дают себя знать. ))