Было бы желание спросить - нашёлся бы способ, поверь мне.
Тем не менее, отвечу: я здесь не появляюсь, так как мне неприятно лузерство как позиция и тон тех, кто собратья в кучку обиженных и шипит издалека на обидчиков.
В такого рода дискуссиях я принимать участие считаю ниже своего достоинства, а других, интересных мне, здесь нет.
Открытые реплики к "Безмолвию"
-
BDK
- Сообщения: 7333
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Ну вот и ты подумал за нас даже не спросив. И если тебе здесь не интересно почему же ты всё таки здесь?
-
marvin
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 18 янв 2016, 22:45
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Хороший ответ, браво!BDK писал(а):Ну вот и ты подумал за нас даже не спросив.
Если тебя устроит закончить на вот таком переводе стрелок, то на нем и закончим.
-
marvin
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 18 янв 2016, 22:45
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
А кто тебе сказал, что я здесь?
Если я по дороге из точки А в точку Б пробежал вниманием по точке Ж, то разве я там?
Если я по дороге из точки А в точку Б пробежал вниманием по точке Ж, то разве я там?
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Меня удивила синхронистичность процессов. Стоило призвать А. Осипова, как на БМ - петиция за возвращение ему раздела. (неважно, что было раньше, на время постов смотреть влом).
Канал есть.
Канал есть.
-
BDK
- Сообщения: 7333
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Иван только мимоходом прошел а вонь от БМ'а с собой принёс. Надо проветривать.
Я понимаю - у них там перманентная война. Как в Сомали или еще где в Африке - поколения быстро сменяются а война вечна. Но нам то тут это зачем?
Я понимаю - у них там перманентная война. Как в Сомали или еще где в Африке - поколения быстро сменяются а война вечна. Но нам то тут это зачем?
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Понимаю Марвина.
Он снова на коне, снова «владелец» БМ.
Но только по-прежнему придётся терпеть самодура Арджуну,
удалившего одного из старейших участников – Наятл, вместе со всеми постами.
Или наскоки петушка-адаптера.
Так что, когда снова забанят, Иван, приходи – поможем. Ну или хотя бы постараемся.
Он снова на коне, снова «владелец» БМ.
Но только по-прежнему придётся терпеть самодура Арджуну,
удалившего одного из старейших участников – Наятл, вместе со всеми постами.
Или наскоки петушка-адаптера.
Так что, когда снова забанят, Иван, приходи – поможем. Ну или хотя бы постараемся.
-
BDK
- Сообщения: 7333
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Тогда понятно. В таком случае посыл Ивана звучит примерно так "Мы там воюем а вы тут прохлаждаетесь и только обсуждаете нас оставаясь в недосягаемости! Как вы мне не приятны!" 
Ну что уж тут - так и есть, мы тут прохлаждаемся и обсуждаем их оставаясь в недосягаемости. А уж приятно это кому или нет - это уже дело личное. Им вот нравится как там у них, а мы предпочитаем как тут у нас.
Ну что уж тут - так и есть, мы тут прохлаждаемся и обсуждаем их оставаясь в недосягаемости. А уж приятно это кому или нет - это уже дело личное. Им вот нравится как там у них, а мы предпочитаем как тут у нас.