Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

BDK писал(а): "Мы там воюем а вы тут прохлаждаетесь и только обсуждаете нас оставаясь в недосягаемости! Как вы мне не приятны!"
Реализация "неприятного" проходит через удаление постов. Приходится сохранять их даже здесь.
Понимаю, что мои посты подчас звучат остро. Но, что делать, если чел "зарывается"?
Типа, все свободны и всё можно, лишь бы на личности не переходить? А если эта самая личность свинья - свиьёй и несёт от неё как из нужника? Что делать, проявлять толерантность? Понятно, Тандури написал правила или взял их откуда-то, но что-то с этими правилами не то. Понимаю, тонкое это дело.
Хотя всё зависит от людей, а не от правил. Правила - руководство к действию, а не сами действия или даже жизнь форума.
Аватара пользователя
marvin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 22:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение marvin »

Андрей писал(а):Понимаю Марвина.
Он снова на коне, снова «владелец» БМ.

Но только по-прежнему придётся терпеть самодура Арджуну,
удалившего одного из старейших участников – Наятл, вместе со всеми постами.
Или наскоки петушка-адаптера.

Так что, когда снова забанят, Иван, приходи – поможем. Ну или хотя бы постараемся.
Нет. Даже не спасибо, а просто - нет.
Аватара пользователя
marvin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 22:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение marvin »

BDK писал(а):Тогда понятно. В таком случае посыл Ивана звучит примерно так "Мы там воюем а вы тут прохлаждаетесь и только обсуждаете нас оставаясь в недосягаемости! Как вы мне не приятны!" :)

Ну что уж тут - так и есть, мы тут прохлаждаемся и обсуждаем их оставаясь в недосягаемости. А уж приятно это кому или нет - это уже дело личное. Им вот нравится как там у них, а мы предпочитаем как тут у нас.
Для тебя он так и звучит.
Более того, он таким и есть.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

А что плохого в том чтобы обсуждать находясь в недосягаемости? И кто такие лузеры?
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Одно хорошо, что на фоне рыбака-манипулятора Вайса форум БМ ускоренно проявляется. Вот и bio пойман на отточенные крючки Вайса, какой прок от пойманной рыбы?, только ее съесть или положить в холодильник до нужных времён. Можно конечно применить к Вайсу особые эзотерические меры, так чтобы он больше уже и не ходил на БМ, не до него было б, но он хорошо оттеняет ветхое форума, и ускоряет его истечение, являясь как бы его проявленным средоточием, фокусом оного ветхого, тогда как Арджуна являет непроявленный (скрытый) фокус ветхого. Пусть уж докрутят до конца своё рыбацкое кино эти завсегдатаи, а мы будем пристально наблюдать все открытые нам тонкие сферы их манипулятивной деятельности. Как говорил Дон Хуан - деяния мелочных тиранов неискупимы. )) Безупречность по отношению к ним только ускорит выполнение их ветхой миссии, до трансформации ими курируемой сферы или полному смещению существующих тонких и проявленных ее форм.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Андрею Осипову вернули его раздел. Рад за него,
ведь Лайси удалось выбить Андрея надолго своими манипуляциями.
Урок, однако.
Но модера в разделе не дали - "Посиди, дружок, на коротком поводке". :mosking:
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Кто на БМ попробуйте ради наблюдения пожаловаться администрации в соответственной теме на Waisa за переходы на личности, манипуляторство и осуждение участников форума. Ну так чтобы его предупредили или забанили. )
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

Я его "послал".
Аватара пользователя
marvin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 22:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение marvin »

Сшонэ писал(а):Я его "послал".
Я отправил жалобу на "посыл".
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

Сексот