Авто и мотогонки

Соревнования, Матчи, Поединки, Команды, Спортсмены, Прогнозы, болеем здесь
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Авто и мотогонки

Сообщение Андрей »

Андрей писал(а):
27 авг 2022, 20:01
Как бы неопытный Албон от упоения стартовой позицией не перенервничал и не снёс кого-то из Мерсов в отбойники, ну а в целом очень интересная расстановка. Ждём с нетерпением!
Гонка, вопреки ожиданиям, разочаровала. Даже не стал досматривать.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Авто и мотогонки

Сообщение Андрей »

Компания Audi подтвердила приход в Формулу-1 и показала гоночный болид, раскрашенный в новую фирменную ливрею. Дебютным сезоном для немецкой марки станет 2026-й. Производитель выступит в роли поставщика силовых установок для ещё не названной команды.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Авто и мотогонки

Сообщение Андрей »

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон опроверг разговоры о том, что собирается завершить карьеру после окончания нынешнего соглашения с Mercedes в конце сезона 2023 года.

Судя по интервью Хэмилтона с британским Autosport, в вопросе о заключении нового контракта нет никаких «если»:
Мы с Mercedes собираемся заключить ещё один контракт. Мы планируем сесть и обсудить это в ближайшие пару месяцев.

Моя цель – продолжать работать с Mercedes. Я работаю с этой командой с 13 лет и это действительно моя семья. Они оставались со мной, несмотря ни на что: когда меня исключили из школы, когда я ошибался и когда в прессе творилось всякое дерьмо. Они прошли со мной через все взлёты и падения.

Я очень верю в этот бренд и в людей, которые в нём работают. И я хочу быть лучшим товарищем по команде, которым могу быть для них, потому что мы можем сделать бренд ещё лучше, доступнее и даже сильнее, чем сейчас. Думаю, что я могу быть неотъемлемой частью этого.

Я хочу продолжать участвовать в гонках, потому что люблю то, что делаю. Я занимаюсь этим уже 30 лет и не чувствую, что должен останавливаться. Я хочу стать ещё лучше и планирую остаться здесь дольше.
https://autosport.com.ru/f1/80150-lyuis ... s-mercedes
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Авто и мотогонки

Сообщение Андрей »

Семикратный чемпион мира, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги предсезонных тестов в Бахрейне.
«Пока у нас не совсем то, чего мы хотим, но есть хорошая платформа для старта. Дельфинирование в основном осталось позади. Изредка оно повторяется, но в большинстве случаев — нет. Прекрасно, когда болид не прыгает и можно нормально видеть дорогу, к тому же это благоприятно отражается на теле.

Что касается машины — нам нужно прибавить в скорости на прямых. В прошлом году после тестов мы были в шоке. Никто не знал, что происходит, откуда взялось дельфинирование, потому что в аэротрубе этого не было. Мы провели удивительный год, постоянно суетились и адаптировались. В этом году не всё идеально, мы не можем бороться с «Ред Булл» и, возможно, с «Феррари».

Но, как я уже сказал, это лучше, чем было год назад. Есть вещи, которые изменились. Кто знает, где мы будем на следующей неделе. Нужно оставаться позитивными»,
— приводит слова Хэмилтона The Race.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Авто и мотогонки

Сообщение Андрей »

Семикратный чемпион Формулы-1 пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон высказался о выступлении на Гран-при Саудовской Аравии, где он показал пятый результат. От победителя, гонщика «Ред Булл» Серхио Переса, Льюис отстал на 31 секунду.
«Я определённо никогда не видел такой быстрой машины. Когда мы были быстры, наша скорость всё же была не такой высокой. Думаю, это самая быстрая машина, которую я когда-либо видел. Я не знаю почему и как, но Макс проехал мимо меня на серьёзной скорости. Я даже не потрудился как-то его заблокировать, потому что была просто огромная разница в скорости.

Конечно, все хотят видеть более плотную борьбу, но что имеем, то имеем...»,
— приводит слова Хэмилтона The Race.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Авто и мотогонки

Сообщение Андрей »

Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» объявила о переходе семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона. Британский гонщик присоединится к «Скудерии» в 2025 году:
«Феррари» рада сообщить, что Льюис Хэмилтон присоединится к команде в 2025 году по многолетнему контракту.
Ранее стало известно, что Хэмилтон покинет «Мерседес» по окончании 2024 года. Руководитель гоночного коллектива Тото Вольф сообщил, что Льюис решил бросить себе новый вызов, и все в команде отнеслись к этому с пониманием.

Хэмилтон выступает в составе «Мерседеса» с 2013 года, за это время он завоевал с командой шесть чемпионских титулов в «Королевских гонках». Ещё один титул он завоевал с «Маклареном».

Акции итальянской компании «Феррари» существенно увеличились в цене после многочисленных новостей об ожидаемом переходе.

Цена одной акции подскакивала до € 353,50. За день рост составил более девяти процентов.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Авто и мотогонки

Сообщение Андрей »

IMG_20240418_082523.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.