Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7333
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Насчет игр. Я не против игр в принципе. Но игра должна быть обучающей, давать пользу для реальной жизни. Если же игра только пожирает время не обучая ничему полезному - то есть от скуки и лени предназначена только для убийства времени - то такие игры мне однозначно не интересны.
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Андрей писал(а):Dora, хотелось бы защитить Эйю.

Это вполне адекватный человек. Не знаю что было на Ариоме, не хожу туда, но Эйя ведёт себя культурно.
Эйя писал(а):Мария Магдалина не была женой, была блудницей, но выше и быстрее других Вознеслась...
Если Богу угодно, он и пятерых мужчин к одарённой женщине подгонит и служить "уговорит"...
На всё- Его воля, а не ваши заморочки...
- эта персона, Андрей, на мой взгяд не может вызывать у адекватно мыслящего (чувствующего и реагирующего) человека (М и Ж) положительных эмоций, ибо неустанно и масштабно делегирует окружающему эманации своего ненасытного тщеславия и прочих "достоинств", сопровождающих натуру несправимо паразитического свойства.
Но тем, кого ей "подогнали" (как баранов)...напомню, Эйя намекала НБ на сотрудничество, раза три публично предлагала ему соавторство - книгу написать, т.е. считает себя одарённой; так вот, следуя логике её высказывания, те мужские особи, которых она "очаровала" были подогнаны, именно подогнаны, - как животные, и принуждены (заставлены) ей служить, - им всё хорошо в своей госпоже.

Мне по-человечески жаль этих... мужчин, но как говорится: каждому своё, значит им нужен этот союз и такие отношения.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: сегодняшняя фристулька чата БМ

Сообщение Андрей Карпишин »

(08:42:59) Lever: Владимир Есаков, пророк Иаков, пророк Есаков, Владимир, Иаков...
(08:46:33) Lever: Стелла, Лайси, Марвин, Чайт
(08:46:45) Lever: Флейта, Левис, Майский чай -
(08:47:52) Lever: и Войтенко невзначай схавал в теме каравай.
(08:49:22) Lever: Финтишь осознанност​и (2)
(08:49:33) Lever: Финчу, финчу - выиграть хочу! :)
(08:50:57) Lever: Вот - полная, вот - пустая
(08:51:08) Lever: За хорошее зрение - сто рублей премия
(08:51:43) Lever: Мимо не проходим, достаём бабло
(08:51:52) Lever: Принимаю ставки в нелегальном казино
(08:52:54) Lever: Здесь бои без правил: наглость против важности, смекалка против тупости и хитрость против жадности :D
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Эйя писал(а):ДЛЯ ДОРА:
Весьма. полезная информация...
про Хроническую паранойю!
.. Чтобы определить параноика, не всегда даже нужна консультация психотерапевта....

...При паранойе формирование бредовых идей происходит в тесной связи с личностью и характером больного. Пациент начинает бредить не потому, что он неправильно ощущает внешний мир, а потому, что ему не дает покоя внутренний конфликт. Параноик не способен адекватно оценивать свои идеи, его система ценностей настолько далека от реального мира, что между ними простирается глубокая пропасть. В результате бред становится результатом необходимости больного стать значимым для общества и невозможностью... установить контакт с окружающим его миром....
- бедняжка Эйя; у неё, оказывается паранойя...а я-то думала, что эта особа просто подлый, глупый и злой человек...н-да, ошиблась, однако, Dora, ай-яй, не опознала проблемную психику за патологически эрегированной виртуальной "женственностью"Эйи... :mosking:
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Андрей Осипов писал(а):Анахита..... я представляю( так как у меня самого нет такого чувства - пришлось удивляться, а потом учиться различать зависть), как люто ненавидят тебя другие женщины за положительное внимание к тебе мужчин. Зависть у женщин гораздо более развита, чем у мужчин. Ее хорошо видно по косвенным признакам.. Так что многие женщины тебя не то, что клюют - а на части порвать готовы... Зато многие мужчины относятся к тебе совсем наоборот. :)

Уровень участников разнится крайне сильно. Это форум сильных контрастов, которые выдержать не просто.
Как я понимаю, этот коммент появился и в связи с перепостом моего сообщения тоже, долго смеялась над неизменной схемой действия свадхистанных манипурщиков, что-то вроде действий озлобленного
шкодливого котэ: втихаря нагадить или неожиданно напасть, поцарапать, покусать невзлюбленный объект и с громкими воплями "обиженного окраса" дать дёру, затаившись где-нибудь в безопасном месте...))) и Анахита и Осипов, - раз за разом демонстрируют этот алгоритм поведения, реагирования на коммуникативно-дискуссионные *неудобства* в формате форумного общения, нет, право, очень смешно наблюдать, как надутые важностью щёки свадхистанного манипурщика, выдающего банан за что угодно, но только не за банан, - мгновенно сдуваются от извещения о том, что он как минимум лжец, если не умышленный злодей или мошенник...)))

А каков "пассаж"... ммм..., смачное " яблоко раздора", - женщины завидуют Анахите...))) оймамадорогая...)))

Андрюша! Осипов! вот как на духу! честно! - не завидую Анахите! вообще не завидую! и мало того, что не завидую, мне её моментами даже жаль из-за того, что несмотря на все свои интеллектуальные и прооочая достижения, справиться со своим негативным мышлением узкого спектра, которое так или иначе портит жизнь его обладательнице или обладателю в той или иной мере и степени,- она не может... впрочем, как и Вы...))) и большинство "активистов" форума Б., включая "высоких персон"... действительно, *избранные*, ох прав DK... :gsigh:
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Я писала несколько лет назад, что людей с негативным мышлением, именно мышлением, понимаете, мышлением! подавляющее большинство, позитивно мыслящих единицы буквально... позитивно мыслящий индивидуум большая редкость и огромная ценность для общества, любого общества...но дело ещё и в смысловой так сказать терминологии, эта широкая белозубая улыбка прям печать классической позитивности мышления, а безрадостное лицо и тяжёлый взгляд - симптом негативного мышления, таковы смысловые стереотипы, которые внедрены в общественное и индивидуальное сознание этико-религиозными идеологами, но всё не то чтобы совсем не так, а не совсем так, любой человек, и негативно и позитивно мыслящий может в тот или иной момент времени быть под влиянием эмоций, когда улыбка до ушей или молнии из глаз... природный или приобретённый в результате дисциплинарного "воздействия" *цвет* мышления не характеризуется эмоциями, характер мышления лежит в области чувств, да-да, именно чувств! а не эмоций...:) а его качественность лежит в области духовной ментальности, то есть эмпатического и экзистенциального понимания, ну и проявления мышления можно ожидать, конечно же, скорее всего в области "коротких" межличностных отношений, негативно мыслящий это тот, которому хорошо, когда другому плохо, а позитивно мыслящий это тот, которому хорошо, когда хорошо другому...! и таких, позитивно мыслящих на форуме Б. мало ( я лично за четыре года "тусовки" на БМ обнаружила всего двоих)ну, собственно, их вообще мало... даже! среди детей, такая печальная тенденция...и всё потому, что образованные и неглупые люди неустанно соревнуются в креативности...кто круче и забористей опишет банан как...что угодно другое...) у детей просто нет выбора, им приходится "дышать" этой ментальной атмосферой, "впитывая" её в себя.
Аватара пользователя
Чайт ОМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Чайт ОМ »

Dora писал(а): позитивно мыслящих на форуме Б. мало ( я лично за четыре года "тусовки" на БМ обнаружила всего двоих)
Изображение
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

:)
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Dora писал(а):Анахита психологически нормальный (психически здоровый) человек, способный на адекватное восприятие и реагирование
..это мнение нуждается в важной "детали", уточнении, дополнении.
С дополнением\ уточнением мнение будет выглядеть так: Анахита психологически нормальный (психически здоровый) человек, способный на адекватное восприятие и реагирование
при одном непреложном условии: конструктивный диалог или любое другое взаимодействие с ней результативно возможно для диалогового (или любого другого)партнёра лишь с твёрдой позиции силы только и единственно животного или социального характера.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Freestульки чата БМ - 060617

Сообщение Андрей Карпишин »

(2017.06.06 - 06:19:25) Lever: Another day...
(2017.06.06 - 06:19:44) Lever: Another motherfucker die...
(2017.06.06 - 06:26:25) Lever: 213 will Regulate!
(2017.06.06 - 06:27:19) Lever: Hell, yeah :D
(2017.06.06 - 06:28:47) Lever: Bow wow wow yippy yo yippy yay
(2017.06.06 - 06:28:55) Lever: Lever in the motherfuckin' house
(2017.06.06 - 06:30:32) Lever: And I'mma snatch your ass from the backside
(2017.06.06 - 06:31:42) Lever: Арджуна* can eat a big fat dick - перевод:
► Показать
(2017.06.06 - 06:33:38) Lever: But some gypsy with a TEC-9, tryin' to take mine
(2017.06.06 - 06:34:59) Lever: Swing down, sweet chariot, stop, and Let me ride!!!
(2017.06.06 - 06:36:39) Lever: 1, 2, 3 and to the 4
(2017.06.06 - 06:37:01) Lever: Lever and Хоссэ is at the door
(2017.06.06 - 06:38:39) Lever: And who gives a fuck about those
(2017.06.06 - 06:38:41) Lever: So just chill, til the next episode
(2017.06.06 - 06:39:42) Lever: L to the E to the V to the E to the R
(2017.06.06 - 06:40:08) Lever: Administrator from the star :D
(2017.06.06 - 06:42:08) Lever: With big money, big nuts, and a big fat chronic sack
(2017.06.06 - 06:43:14) Lever: I'm tuned to the sounds of the D-R-E
(2017.06.06 - 06:43:31) Lever: Now
(2017.06.06 - 06:47:41) Lever: Mista Жизневед, where the fuck you at?
(2017.06.06 - 06:53:22) Lever: So would you just walk on by
(2017.06.06 - 06:53:25) Lever: Cause I'm too hard to lift
(2017.06.06 - 07:01:00) _Валерия: Lever has a nice morning, but pretty Valerya like coffee only with egg
(2017.06.06 - 07:02:21) Lever: _Валерия, good speaking :O:)
(2017.06.06 - 07:03:53) Lever: It very nice morning
(2017.06.06 - 07:04:16) Lever: I've had a good sleep
(2017.06.06 - 07:06:07) Lever: And that's realer than Real-Deal Holyfield
(2017.06.06 - 07:09:05) Lever: And now you hookers and hoes know how I feel