Я упёртый, как баран, также глупый, как болван
Голова моя квадратна, а Имперскость - необъятна
Светлым кажусь русофилом, но на службе я у Била
И в душе чернущ, злокознен, только мир копчу без пользы
Десять тыщ уж накоптил, а мудрости так и не нажил
Открытые реплики к "Безмолвию"
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
► Показать
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Афигенно ржачный момент.
Ридж принял на свой счёт высказывание про "карканье помоечных ворОн" из-за своей аватары.
Раскрою тайну: изначально Ридж не имелся в виду, хотя фишку я эту просёк наперёд уже в момент публикации.
Ну а то, что принял на свой счёт:
viewtopic.php?p=4733#p4733
ОМ... Это всё Универсум!
Ридж принял на свой счёт высказывание про "карканье помоечных ворОн" из-за своей аватары.
Раскрою тайну: изначально Ридж не имелся в виду, хотя фишку я эту просёк наперёд уже в момент публикации.
Ну а то, что принял на свой счёт:
viewtopic.php?p=4733#p4733
ОМ... Это всё Универсум!
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Freestyлька персонально для Чайта
(ну, может, marvin оценит)
You wanna make noise make noise?
A microphone calls you like the GHETTO BOYS
You wanna make noise make noise?
A microphone calls you like the GHETTO BOYS
-
Чайт ОМ
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:00
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
вис?Андрей писал(а):(ну, может, marvin оценит)
You wanna make noise make noise?
A microphone calls you like the GHETTO BOYS
ого как прогрессивно вставляется видос
универсально таки)))
Последний раз редактировалось Чайт ОМ 06 июн 2017, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
ога!
Потом ещё начала играть Warren G - Regulate, я уж думал ты целый плейлист составил по мотивам чата.
R to the E to the S to the P to the E to the C to the T
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Наблюдаю, наблюдаю, Эйя...))) за Вашими нелепыми и глупыми попытками "развести на эмоции", всё равно кого... ну двоих "проверенно" откликающихся точно, - НБ или Dora, а лучше обоих сразу, - наблюдаю, секунд пять было смешно, а потом стало неинтересно и скучно, не люблю порно, сорри, не мой визиоформат, так что можете смело продолжать, Эйя, очаровывать "зубров"...))) не стесняйтесь...
Dora выключила канал с Вашим..."кино"... 
-
Андрей Карпишин
- Архитектор
- Сообщения: 9326
- Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
- Откуда: Чехов, МО
- Благодарил (а): 1283 раза
- Поблагодарили: 565 раз
Re: Фристулька чата БМ 8/6/17
(00:05:01) _Валерия: Так вот... Ты в железной машине, поперек сплошных линий...
(00:05:17) Lever: круто )
(00:05:23) Lever: супер!
(00:06:52) Lever: Я в железной машине, поперёк сплошных линий
(00:08:08) Lever: Не узнаешь меня, даже если ты Пифия
(00:08:46) Lever: ухожу в подпространство, закрываюсь в темпоральной капсуле
(00:11:08) Lever: Не достанет сотовый, я не лайма вайкуле
(00:11:25) Lever: По своим туннелям шастаю
(00:12:48) Lever: Не всегда заманчиво
(00:13:24) Lever: Выгляжу
(00:14:19) Lever: Но не бойся - я тебя не выпотрошу
(00:15:07) Lever: Понадкусываю и съебуся
(00:15:24) Lever: Нафиг мне такая как ты бабуся
(00:05:17) Lever: круто )
(00:05:23) Lever: супер!
(00:06:52) Lever: Я в железной машине, поперёк сплошных линий
(00:08:08) Lever: Не узнаешь меня, даже если ты Пифия
(00:08:46) Lever: ухожу в подпространство, закрываюсь в темпоральной капсуле
(00:11:08) Lever: Не достанет сотовый, я не лайма вайкуле
(00:11:25) Lever: По своим туннелям шастаю
(00:12:48) Lever: Не всегда заманчиво
(00:13:24) Lever: Выгляжу
(00:14:19) Lever: Но не бойся - я тебя не выпотрошу
(00:15:07) Lever: Понадкусываю и съебуся
(00:15:24) Lever: Нафиг мне такая как ты бабуся
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Если кому-то интересно "имя" (ник) Главного Манипулятора форума Б., с небрежной умелостью разрушающего, хладнокровно, безучастно и целеустремлённо уничтожающего спонтанно возникшее или возникающее благородство эмоментальных связей авторов контента, ауры мирного созидания и сотворчества, ауры взаимоприятия, взаимоуважения, взаимопомощи, - очень! рекомендую обратить внимание на персону с ником Андрей Осипов, при внимательном и бесстрастном рассмотрении действий этого персонажа вывод сформируется "сам собой", безусильно...)))
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
- да нет там науки, Хоссэ...а есть "обученность" особо сорта, толка, очень похоже на ДЭИР, который(или которая?), говорят, не аннигилируется...намертво врезаясь, впечатываясь в сознание "посвящённого"; если была бы наука, именно наука в приоритете высказываний, то мнения, связанного с возрастом человека(21 год) просто не было бы, потому что наука, именно наука говорит о том, что человек в 21 год *возвращается* к семье, дому, а не покидает их...))И ведь не объяснишь таким ничего, простроены ветхой наукой.