Вот я тоже думаю - Крым - это Украина.
Украина - это Россия.
Вот я тоже думаю - Крым - это Украина.
Он наступил тогда, когда в Кремле приняли на вооружение концепцию "Русского мира". Сейчас он перешел в фазу развитого фашизма.
Оно будет только нарастать, пока сама система не войдет в раздрай. Народ вряд ли скинет Путина, в таких ситуациях его окружение попытается как-то удержать ситуацию, выбрав одну из тактик - либо заменив относительно либерального отработанного Путина на какого-нибудь более жесткого диктатора (того же Шойгу), что приведет к еще большему нарастанию напряженности внутри общества, либо подсунуть отдушину - прозападного либерального управляемого политика.
Пока не было Донбасса, так можно было еще думать, с большой натяжкой, но теперь-то уж точно "не забудут не простят", и очень надолго. Россиянам не простят русские, живущие в Украине,
КриоГен тут вроде писал, что на Украине АЭС ликвидируют вопреки здравому смыслу.Украина попросила Белоруссию об экстренных поставках электроэнергии из-за аварий на двух электростанциях, сообщает РИА «Новости».
Белоруссия поставит Украине 500 мегаватт, указано в сообщении.
Экстренные поставки понадобились после отключения энергоблоков на Кураховской и Запорожской теплоэлектростанциях.
Ранее сообщалось, что на Украине сложилась критическая ситуация с запасами угля для ТЭС, что может спровоцировать возникновение общесистемной аварии и введение графиков аварийного отключения света.
КриоГен писал(а): ↑22 сен 2020, 10:31А в Украине - наоборот, останавливают АЭС с самой дешёвой энергией, чтобы Ахметов не потерял свою прибыль.
https://strana.ua/articles/analysis/264 ... rhiju.html
Вот из таких "мелочей" и складывается жизнь страны.
А у Лукашенко вот так:
Лукашенко: у нас нет олигархов и при мне их не будет
https://www.belta.by/president/view/luk ... 1717-2020/
Где остановки, там и до закрытия недалеко. Вот, дозакрывались, и энергии уже не хватает. Просите у Беларусов.