GenieX писал(а): ↑11 фев 2021, 21:33
Заранее явно?
без вопросов...
я на украинском могу только читать
говорить очень плохо получается
у меня в школе, как ты помнишь
было освобождение от украинского...
GenieX писал(а): ↑11 фев 2021, 21:33
С дня на день переходим.
я если серьёзно...
всё же у меня там по-прежнему
мама и бабушка
бабуле уже 102...
переживаю за них, однако... )))
GenieX писал(а): ↑11 фев 2021, 21:33
Кому?
поняла... )))
а у нас уже ввели новшества
в торговые центры пускать только
по "зелёным паспортам"... (((