Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

События, Аналитика, Взгляды, Мнения
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
11 фев 2021, 17:56
явно лучше... )))
Заранее явно? :lol:
Инь писал(а):
11 фев 2021, 17:56
а что я слышала, что Тернополь и Херсон
в Россию переходят...
Да, уже документы все подписаны. С дня на день переходим.
Инь писал(а):
11 фев 2021, 17:56
ты вакцину сделал?
Кому?
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
11 фев 2021, 21:33
Заранее явно?
без вопросов...
я на украинском могу только читать
говорить очень плохо получается
у меня в школе, как ты помнишь
было освобождение от украинского... ;-)
GenieX писал(а):
11 фев 2021, 21:33
С дня на день переходим.
я если серьёзно...
всё же у меня там по-прежнему
мама и бабушка
бабуле уже 102...
переживаю за них, однако... )))
GenieX писал(а):
11 фев 2021, 21:33
Кому?
поняла... )))

а у нас уже ввели новшества
в торговые центры пускать только
по "зелёным паспортам"... (((
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
11 фев 2021, 22:20
я на украинском могу только читать
У меня выбор явно больше. Могу читать, могу не читать.
Инь писал(а):
11 фев 2021, 22:20
я если серьёзно...
всё же у меня там по-прежнему
мама и бабушка
бабуле уже 102...
переживаю за них, однако... )))
Если им что-то угрожает, забери их.
Инь писал(а):
11 фев 2021, 22:20
а у нас уже ввели новшества
в торговые центры пускать только
по "зелёным паспортам"... (((
беспредел, да и только
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
11 фев 2021, 22:47
Если им что-то угрожает, забери их.
я пока не знаю
угрожает ли им что-то
мама не признаётся... )))

да и забрать их не могу
ты же должен знать почему... (((
GenieX писал(а):
11 фев 2021, 22:47
Могу читать, могу не читать
не многословен, однако...
ты ли это? ;-)
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Инь писал(а):
11 фев 2021, 22:56
я пока не знаю
угрожает ли им что-то
мама не признаётся... )))
Мама, видимо, любит Родину, но передать сей талант по наследству не сообразила
Инь писал(а):
11 фев 2021, 22:56
да и забрать их не могу
ты же должен знать почему... (((

Я никому ничего не должен.
Был.
С утра, как минимум.
Инь писал(а):
11 фев 2021, 22:56
не многословен, однако...
Так вопросов же не было поставлено для дискутирования.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Хоссэ »

Нда, когда "Родина" предала свой народ в угоду западным злыдням и стала перед ними на колени, приходится народу молчать, ибо слишком много бесталанных вокруг.
Восток 2
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Восток 2 »

Родина - никого предать не может. Она как берёзки и как пограничный столб.
Сначала предаёт именно народ.
Народ разменивается и покупается.
Аватара пользователя
GenieX
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 май 2020, 00:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение GenieX »

Восток 2 писал(а):
12 фев 2021, 11:55
Родина - никого предать не может.
Тоже так думаю.
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
12 фев 2021, 00:00
Мама, видимо, любит Родину
не... просто хочет доказать мне
что не всё так плохо сейчас
как я говорила, что будет... ;-)

банально боится говорить откровенно...
правда, когда была у них в последний раз
немного прочистила им с бабулей мозги... )))
Изображение

и это, скажи, почему у вас в области дороги делают
а у нас - нет? )))
Изображение
Аватара пользователя
Инь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 19:58
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Украина глазами Инь, Беларусь глазами BDK

Сообщение Инь »

GenieX писал(а):
12 фев 2021, 00:00
Я никому ничего не должен.
неужто альцейгеймер постучался? ;-)