ага...
или его Слуга...
Только думающим:
Зачем ей что-то тебе доказывать? Ты для нее авторитетное лицо?
Поэтому врет напропалую дочери, да?
Потому что среди прочих городов юга Николаев почему-то больше других ощущал себя ближе к России, а в России дороги - одна из двух главных бед. Исторически это действительно так и есть. Как только пересекаешь границу Николаевской области из любой соседней, попадаешь как будто в 1943-й, сразу после освобождения.
кого?
уже да...
я такое не смотрю...
не договаривает...
или может потому что уехала оттуда?
Поздравляю. Такое заслужить надо.
Но это же твоя правда, которая может заинтересовать только тех, для кого ты авторитет. И если твоя правда неприятна им, значит ты не боишься доставить им неприятные минуты, или тебе приятно делать им неприятно, как вариант.
У меня есть свои наблюдения. Они не связаны с тобой, больше связаны с отраслями экономики.
А почему на рисунке не то что в реале? Ты так видишь?
не правда... )))
я год назад встречалась с одноклассником
та то не я рисовала
мою учительницу украинского звали