Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Есть буддизм а есть бубнизм.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Весьма показательный пост "господа бога" Вайса на БМ, такой вальяжно-личный, проходится по нашему форуму и прекрасно самоотражается переходами на личность Сшонэ, он сам творец своей реальности которую видит в других: "весьма ограниченно видящий и бывает захвачен иллюзиями...". Вот будет неожиданность когда этот человек поймёт, что и ему придётся меняться и круто.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

Да, этого перца я не замечал раньше, впрочем и сейчас нечего замечать. Время тратить.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Молли писал(а):Заблочил Адаптер, в данном случае, тебя правильно.
Сплетни и лазанье по чужим койкам любопытным носом ...
Сшонэ и Хоссэ подло спровоцировали под бан...а тебя правильно вынесли.
Молли, что мне твоё мнение, когда ты ушла на меня обиженной. А сейчас, вот, вернулась морально поддавить. Ибо в диалоге аргументов-то маловато было.
Да мне смешно :rose:
Форум, видимо, мониторишь круглосуточно - выскочила как из табакерки, - и на том спасибо.

И разблокируй канал почтовой переписки, тогда уж.

А то видишь ли защитница Адаптера, втирала ему как он медитирует на яйца, блевоту пчёл, и подобную ерунду,
а щас бросилась защищать. Ох уж эти обиженные женщины.
Молли
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:59
Поблагодарили: 9 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Молли »

Андрей писал(а): на меня обиженной
Вполне.
"Я тебе денег дам на такси, но ты мне перешли назад завтра на карточку" . Спасибо, я как-нибудь сама.
Проводила на свою голову по доброте душевной, осталась ночью на пустом полустанке в холод. В часе езды на поезде от города.
Супер.
Проводница звонила каждые 5 минут, переживала, пока я в квартиру не зашла. А кое-кто даже не позвонил.
Благо, наряд полиции дежурил у вокзала, поездив по городу, одинокого таксиста нашли. И приказали меня отвезти в город.
Он не хотел ехать, но с полицаями связываться не стал)
Так что всё обошлось.

Так что пошел на хрен.
Андрей писал(а): Форум, видимо, мониторишь круглосуточно - выскочила как из табакерки, - и на том спасибо.
Мониторить буду. Рада Сшонэ.
Писать - вряд ли.
Если что ,к Мише загляну, чиркну)))

Андрей писал(а): И разблокируй канал почтовой переписки, тогда уж.
После "заткнись тупая сука"?
Ты с мамой своей так будешь разговаривать.
Придурок малолетний.
Андрей писал(а): Ох уж эти обиженные женщины.
Да, я такая.
Пшол вон.
Гопник .
Прежде чем обсуждать чужие морщины - глянь на себя в зеркало.
Они тебе уж точно не грозят. При стремнении к шарообразности.
Молли
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:59
Поблагодарили: 9 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Молли »

Молли писал(а): "заткнись тупая сука"
Лезть в душу, чтобы туда смачно харкнуть.
А потом сделать вид..."а чё, не думал, что ты такая нежная".
Нагадить и делать вид, что ничего не произошло.

Причём зная, насколько у меня трудный период.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Молли, как бы то ни было, великодушнее, пожалуйста, можешь на меня опереться если уж слишком тяжело, ну спусти "полкана" на меня в крайнем случае.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Вот будет неожиданность когда этот человек поймёт, что и ему придётся меняться и круто.
Не бывает таких неожиданностей. Это тщетные надежды. Такими тщетными ложными надеждами мы сами себя направляем по ложному пути.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

BDK, неожиданности уже близки, это вопрос нескольких лет максимум 5 как чую конечно. А Вайс тебя хвалит. 17 год уже многое проявит все знаки говорят об этом. Это не надежды даже, это просто чувствознание, основанное на той практике которая главной линией проходит через всю мою жизнь. Ты хочешь сказать что что всё это было тщетно и ложно? Я на это поставил свою жизнь, а ты раз и всё перечеркнул? Я из тех кто будет стоять до конца, даже когда стоять смысла никто не видит. Глубоко всё Дима, очень глубоко и значительно тоньше и масштабнее чем видится например Вайсу.
Молли
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:59
Поблагодарили: 9 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Молли »

Хоссэ писал(а): Молли, как бы то ни было, великодушнее, пожалуйста, можешь на меня опереться если уж слишком тяжело, ну спусти "полкана" на меня в крайнем случае.
Я тебе очень благодарна за сердечную поддержку тогда. И сейчас.
Но я защищаю себя от определенных энергий.
От "любовей" злобных.
Когда подтягивают типа хорошим, а потом "бах" по башке грязью обливают.
Как в ссылке Доры.
Вот и учусь бороться с таким безобразием.

Мне на тебя спускать нечего)))
А так, да. Головушка бо бо. Похмел легкий.
Вино вчера сливала из бутыли и пастеризовала. Сахар добавляла. И напробовалась)))
Вроде неплохо получилось.