Сшонэ, если я молчу то согласен с Вами в этом, моё "не нравится" не сильно отличается от вашего здесь. Тем более в этой теме всё что хотел сказать о БМ всё уже сказано.
Ну а если в двух словах, то не нравятся вектора мысли там, вязкие и липкие они такие и отдают ветхим, что давно пора им на свалку в какие бы они формы ни рядились.
Открытые реплики к "Безмолвию"
-
Сшонэ
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 144 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Но природа этих вязких векторов мыслей новодельно-странный индуизм админа.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
"Хромая утка" держится за счёт грамотно стянутого на себя внимания, и может держаться долго, особенно если ее поддерживает и старая мощная система, в коммуникациях с которой админ БМ разбирается, но то что время для нее уже почти наступило идти "под лёд" , это несомненно. Полагаю мы всё увидим своими глазами.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Перемен не будет пока есть жертва и есть ее распинающий. Перемен для распинающих не будет.
-
BDK
- Сообщения: 7339
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Я ж и говорю что перемен не будет. Рассчитывать на них - тщета. Которая выпивает время и жизни людей.
Единственные перемены которые возможны - которые делаешь сам.
Единственные перемены которые возможны - которые делаешь сам.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Некоторые пытаются делать перемены сами распиная предмет своих перемен, и не ведают что творят и полагают что они сделали перемены. Иллюзия на иллюзии и иллюзией поганяет.
► Показать
-
BDK
- Сообщения: 7339
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Всё так, но мы не вольны над другими. Единственный над кем у нас есть шанс иметь волю - это над собой. Так лучше использовать хотя бы этот единственный шанс, чем терять и этот шанс тратясь на тщету.Некоторые пытаются делать перемены сами распиная предмет своих перемен, и не ведают что творят и полагают что они сделали перемены. Иллюзия на иллюзии и иллюзией поганяет.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Вот ты это понимаешь Дима, а многие так экзальтированы своими личностями, что до воли над собой и не доходит, ну "толстокожи" они, хоть могут быть даже разбираться супер пупер в психологии. И они с их точки видения всегда правы и убеждают даже в этом других.
-
BDK
- Сообщения: 7339
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Всё так. Но... я в общем уже сказал какова моя позиция по этому поводу.Вот ты это понимаешь Дима, а многие так экзальтированы своими личностями, что до воли над собой и не доходит, ну "толстокожи" они, хоть могут быть даже разбираться супер пупер в психологии. И они с их точки видения всегда правы и убеждают даже в этом других.
Я вообще взял за привычку следить за своими силами. Если я чувствую что камень тяжел а мои силы не достаточны - я оставлю этот камень пока.
Я работаю над своими силами. Бодибилдер каждый день немного увеличивает нагрузку, но всегда берет нагрузку которую может поднять - он отслеживает свою силу, он всегда знает свою реальную силу. Никто не пытается поднять гору. Это не технично и не является правильной практикой бодибилдинга. Надорваться и получить травму - не является способом стать сильней. Тот кто тренируется технично наращивает силу в кратчайшие сроки. А тот кто калечит себя неправильной практикой тот может вообще потерять шанс нарастить силу когда либо.