- За ради чего?!!!
=====
А не вернуться ли... Но ради чего?
Не астайца в этай траве!
Нада плавать тама в гавне!
Пожалай мне удачи в бое!
Пожала-а-а-а-ай мине!

Тьфу ты блин. Приснится же такое...


- ну как бы да... только вот так: Любовь. С большой, заглавной то есть буквы...
- ненене...! я же не о себе и не для себя. Мне *возвращаться* на БМ нет ни причины, ни повода, мне если и *возвращаться*, то на wedjat, оттуда "всё начиналось"...
Всё течёт, всё меняется. На самом деле очень часто нужно позволить вещам смениться и не пытаться их удерживать.мне если и *возвращаться*, то на wedjat, оттуда "всё начиналось"...но слишком много воды утекло, изменился wedjat, изменилась я, структурно, без-возвратно.
- а это потому, что помню как у меня с wedjat-ом было...BDK писал(а):А вот вы как - сами нет а другу советуете.
Как это понимать: "Активные пользователи, побывавшие на форуме за последние 24 часа (38): Auschauts, Dora,..." ???
