- уже не нужно, DK, нашла публикацию, могла бы и не спрашивать, конечно, и сразу сама найти, просто удивилась(если можно так сказать) и ничего лучше не придумала, как попросить ссылку.
Открытые реплики к "Безмолвию"
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Да, кстати... к слову, спасибо, Сшонэ. Чувствую в себе необходимость "отлучения" от форумов, поэтому *помолчу* некоторое время.
_______________________

_______________________
-
BDK
- Сообщения: 7338
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
В сводках новостей проскакивало то тут то там. Наверное можно и целенаправленно поискать. Гугл в помощь. Я пока не искал, просто видел эпизодически новости. Особенно много случаев в связи с событиями на Украине....хотелось бы печатной информации, публикации если есть, дайте ссылку пожалуйста.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Прощальное открытое на БМ пожелание Вайса:
Эзотерика для него страшна, видать нашёл новый канал подпитки через перевод на себя, своё тело, жену
Вообще показательный уход, главное вовремя, ветхому миру приходит конец.
Знает что говорит, от такой наглости этого тонкого совета, любое сердце кое ему доверилось ранее подключится к его проводникам. )открыто любите своё эго...
Эзотерика для него страшна, видать нашёл новый канал подпитки через перевод на себя, своё тело, жену
видать подсобили ему за заслуги перед Мошиахом )))можно было бы и продолжить... так... вглядываясь и прикладываясь...
в т.ч. и к мёртвому... почти...
но решил перевести ( ) на себя, своё тело, жену.
Вообще показательный уход, главное вовремя, ветхому миру приходит конец.
► Показать
-
Сшонэ
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 144 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Весьма, весьма...Хоссэ писал(а): На пути не отдыхай под гнилым деревом. В жизни не прикасайся к людям с потухшим сознанием. Неразвитость сознания не так заразительна, как сознания потухшие. Потухшее сознание является настоящим вампиром. Нельзя напитать извне пропасть невежественного сознания. Именно эти люди бесполезно выпивают энергию. После них непомерна усталость. Как зловоние, нужно миновать их, преграждая флюиды разложения.
Трудно различить границу неразвитости и потухания. Но одно качество будет несомненно. Неразвитости будет или может сопутствовать трепетание преданности, но потухший кратер полон золы и серы. Учение не отказывает тратить энергию на неразвитость, но есть степень потухания, когда не залить бездны новым веществом. Только катаклизм с ужасом нежданности может растопить застывшую лаву.
Помните о сокровище сознания. Трепет вещества Космоса являет пульсацию пробуждаемого сознания. Именно радуга знания течет из трепета сознания. Видимая река из невидимого истока.
Всеми опытами прошлого и всеми достижениями будущего помните о сознании!
Община §97
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Ждун очарователен...
спасибо, Хоссэ.
С любопытством слежу за брачными играми и танцами нерониной перед мужским составом БМ, пока реагирует только Левис, фантазиями о трусиках нерониной.
С любопытством слежу за брачными играми и танцами нерониной перед мужским составом БМ, пока реагирует только Левис, фантазиями о трусиках нерониной.
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
А, кстати, - да, имеет место быть, безотносительно к Левису, то ли закон природы такой, то ли ещё что-то, но подмечено народом верно...)) и бес,- он таки разный, иной бес принуждает мужчину стать "ангелом" во плоти, так что не каждый бес одинаково вредный...))Андрей писал(а):Аххахахаха. Седина в бороду - бес в ребро?
Про Левиса хочу сказать, что он добрый и крайне сострадательный по отношению к "слабому полу", в первую очередь этим и объясняется его отношение к нерониной, и конечно же хочется его как-то призвать к *умеренности*, ведь олюшка границ не признаёт, используя людей и их добросердечное отношение к ней.
