Открытые реплики к "Безмолвию"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Dora писал(а): ...хотелось бы печатной информации, публикации если есть, дайте ссылку пожалуйста.
- уже не нужно, DK, нашла публикацию, могла бы и не спрашивать, конечно, и сразу сама найти, просто удивилась(если можно так сказать) и ничего лучше не придумала, как попросить ссылку.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

А поговорить?!
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Да, кстати... к слову, спасибо, Сшонэ. Чувствую в себе необходимость "отлучения" от форумов, поэтому *помолчу* некоторое время.

_______________________

:rose:

:bye:
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1083 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

...хотелось бы печатной информации, публикации если есть, дайте ссылку пожалуйста.
В сводках новостей проскакивало то тут то там. Наверное можно и целенаправленно поискать. Гугл в помощь. Я пока не искал, просто видел эпизодически новости. Особенно много случаев в связи с событиями на Украине.
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Прощальное открытое на БМ пожелание Вайса:
открыто любите своё эго...
Знает что говорит, от такой наглости этого тонкого совета, любое сердце кое ему доверилось ранее подключится к его проводникам. )
Эзотерика для него страшна, видать нашёл новый канал подпитки через перевод на себя, своё тело, жену
можно было бы и продолжить... так... вглядываясь и прикладываясь...
в т.ч. и к мёртвому... почти...
но решил перевести ( ) на себя, своё тело, жену.
видать подсобили ему за заслуги перед Мошиахом )))
Вообще показательный уход, главное вовремя, ветхому миру приходит конец.
► Показать
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Сшонэ »

Хоссэ писал(а): На пути не отдыхай под гнилым деревом. В жизни не прикасайся к людям с потухшим сознанием. Неразвитость сознания не так заразительна, как сознания потухшие. Потухшее сознание является настоящим вампиром. Нельзя напитать извне пропасть невежественного сознания. Именно эти люди бесполезно выпивают энергию. После них непомерна усталость. Как зловоние, нужно миновать их, преграждая флюиды разложения.
Трудно различить границу неразвитости и потухания. Но одно качество будет несомненно. Неразвитости будет или может сопутствовать трепетание преданности, но потухший кратер полон золы и серы. Учение не отказывает тратить энергию на неразвитость, но есть степень потухания, когда не залить бездны новым веществом. Только катаклизм с ужасом нежданности может растопить застывшую лаву.
Помните о сокровище сознания. Трепет вещества Космоса являет пульсацию пробуждаемого сознания. Именно радуга знания течет из трепета сознания. Видимая река из невидимого истока.
Всеми опытами прошлого и всеми достижениями будущего помните о сознании!
Община §97
Весьма, весьма...
Аватара пользователя
Хоссэ
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Хоссэ »

Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Ждун очарователен...:) спасибо, Хоссэ.

С любопытством слежу за брачными играми и танцами нерониной перед мужским составом БМ, пока реагирует только Левис, фантазиями о трусиках нерониной.
Аватара пользователя
Андрей Карпишин
Архитектор
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов, МО
Благодарил (а): 1283 раза
Поблагодарили: 565 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Андрей Карпишин »

Аххахахаха. Седина в бороду - бес в ребро? :prank:
Dora
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Dora »

Андрей писал(а):Аххахахаха. Седина в бороду - бес в ребро? :prank:
А, кстати, - да, имеет место быть, безотносительно к Левису, то ли закон природы такой, то ли ещё что-то, но подмечено народом верно...)) и бес,- он таки разный, иной бес принуждает мужчину стать "ангелом" во плоти, так что не каждый бес одинаково вредный...))

Про Левиса хочу сказать, что он добрый и крайне сострадательный по отношению к "слабому полу", в первую очередь этим и объясняется его отношение к нерониной, и конечно же хочется его как-то призвать к *умеренности*, ведь олюшка границ не признаёт, используя людей и их добросердечное отношение к ней.