Когда-то очень давно на почившем из цифрового инфо-пространства форуме я написал такую вещь:Хоссэ (он очень мудро ведёт дела с людьми)
УСТУПАЯ - НАПРАВЛЯЕТЕ.
(узурПАТор)
Когда-то очень давно на почившем из цифрового инфо-пространства форуме я написал такую вещь:Хоссэ (он очень мудро ведёт дела с людьми)
правда! я уже упомянул о целесообразности (что само по себе уже подразумевает, что "не за счёт..."), упомяну ещё о такте, всё это вместе позволяет находить наилучшие пути, особенно там где уже кажется что все другие пути к больной душе человека исчерпаны. Спасибо Вам Дора, что Вы побудили меня об этом всём сказать, что то в этом есть необычное и еле уловимое, как вижу конечно.
- Хоссэ, это не я, это "8е чудо света" оказывает какое-то влияние, опосредовано, через меня...Спасибо Вам Дора, что Вы побудили меня об этом всём сказать, что то в этом есть необычное и еле уловимое, как вижу конечно.
на статус и положение НБ в команде единомышленных и взлюбленных друг другом юзеров БМ, мол, не ко двору, мол - а не пошёл бы ты, парень...? Вот какая добрая и приветливая! ненуачо, может себе позволить, при таком глубоком восхищении своей блистательной особы со стороны администрирующих.Наука Будущего Вы часть общества. Хотя Вам ничего не мешает покинуть в том числе и этот форум и упиваться своим одиночеством, отрезанным от общества. И хоть зачихайтесь в этом случае.
- слово "верно" в смысле: "по-прежнему", " всё так же".Dora писал(а):Верно мной НЕлюбимая неронина намекает:
- не хватило тяму нерониной разговаривать с Dora как с собой, ой, не хватило...)) ни ужимки-поклоны-реверансы не помогли нерониной, ни её природная агрессия, бессильна оказалась "вечная истина", спустить пришлось нерониной свой флаг манипулятора и провокатора: ты это я, я это ты - перед Dora, потерпела полное и провальное фиаско лживая пафосность, ой-ёй, пичалька...Всё, что ты видишь в других людях - твоё, тем более то, что они не видят в себе сами, вот и общайся с людьми, словно ты разговариваешь с собой и сам же читай свои же слова и примеряй их на себя.