Открытые реплики к "Безмолвию"
-
BDK
- Сообщения: 7333
- Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 200 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Женщина может быть умной если её этому научить. Женщина может быть красивой - если купить ей на 8-е марта велотренажер
Мужья часто жалуются мол жена уже не та что была. А кто им виноват кроме них самих (имею ввиду мужей) ?
Мужья часто жалуются мол жена уже не та что была. А кто им виноват кроме них самих (имею ввиду мужей) ?
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Пока Арджуна остаётся "тёмной лошадкой" на БМ и насаждает свою протемнённость завуалированную под просветлённость и продвигает такие махровые в тонком насаждении темноты личности как Вайс, Лайси облёкших свою завуалированность в психологию, а иногда скрытую каббалистику, форум БМ не изменится к лучшему, а лишь будет кормить утончённое эго тех кто в этом нуждается не забывая о собственном, уже раскормленном. По прежнему считаю Арджуну психическим преступником, которого следует нейтрализовать как админа БМ (закрыть форум, сменить владельца), как и всех тех кто проявился на его тёмном, мимикрирующем под свет фоне, особенно преуспевших на своей тёмной практике психологов-профессионалов и так или иначе лояльных к ним. Считаю форум БМ своеобразной интернет-сектой тонко насаждающей античеловеческие ценности на уровне психологического воздействия на сознание и подсознание участников форума, они беспощадно ведут осуждающую деятельность тех кто имеет иной взгляд на мир чем эти личности, пресекая любую критику в их протемнённый адрес. Роспотребнадзор за БМ плачет. Может напишем а? Или понаблюдаем как это тёмное кубло само развалится? Ведь смысл то не в нейтрализации действий Арджуны и иже с ним, а тех кто за ними стоит в тени. Глядишь и Арджуна очнётся от своего "просветлённого" пропсихологированного морока.
Но всё же БМ в положительном смысле вскрыл практически всю тёмную, скрытую подноготную современной психологии и каббалистики и самое важное что часть эзотерически направленных людей поставила на этом жирную точку. В этом следует отдать должное ярким представителям ветхого на БМ. Смотрите, весь мир то же теперь ставит на этом всём ветхом и отжившем точку. В этом смысле БМ экспериментальная площадка по смещению ветхих тонких, психологических, эзотерических, каббалистических и др тенденций в мире. Конец ветхого "мира Арджуны" близок!! Будет ли возрождённый из пепла Арджуна, посмотрим.
Сей пост своеобразный итог и точка на всём психическом безобразии творящемся на БМ, поэтому озвучивается в такой критической форме для окончательного подведения ему черты.
Но всё же БМ в положительном смысле вскрыл практически всю тёмную, скрытую подноготную современной психологии и каббалистики и самое важное что часть эзотерически направленных людей поставила на этом жирную точку. В этом следует отдать должное ярким представителям ветхого на БМ. Смотрите, весь мир то же теперь ставит на этом всём ветхом и отжившем точку. В этом смысле БМ экспериментальная площадка по смещению ветхих тонких, психологических, эзотерических, каббалистических и др тенденций в мире. Конец ветхого "мира Арджуны" близок!! Будет ли возрождённый из пепла Арджуна, посмотрим.
Сей пост своеобразный итог и точка на всём психическом безобразии творящемся на БМ, поэтому озвучивается в такой критической форме для окончательного подведения ему черты.
-
Хоссэ
- Сообщения: 1245
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:53
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Поражаюсь как даже Флейта хвалит этого в высшей степени эгоиста Лайси, настолько запудрил мозги людям переводом стрелок на собеседников он психологическим тиранизмом, что видят в нём лишённого эгоизма человека, именно такая неразборчивость Арджуны преступна, но он допустил этого изувера Лайси к управлению форумом, когда то, который загадил души людей своими манипуляционными опытами ему и пожинать плоды. Не удивлюсь что он опять прибегнет к его услугам. Всё чаще смотрю на сайт Роспотребнадзора и ищу полезные знакомства.
Вообще сам вопрос психологической манипуляции Лайси над другими людьми требует рассмотрения с точки зрения проявления утончённого эгоизма этого, я не могу сказать что человека, ибо проявления его не достойны человека. Возможно по необходимости мы к этому прецеденту вернёмся, показав что психологическая практика приводящая к изуверству человека долго практиковавшего работу с эгоизмом с другими людьми, является утратой ориентиров духа и как следствие полной человеческой деградации до уровня физической скорлупы, пропсихологизированной личности в специфическом ракурсе, ставшей манипулятором и не вместивший дуальностей (по факту) в восприятии по причине неодухотворённости его опытов на уровне человеческой психологии (проверено неоднократно). Такой себе высший но только психологический перекос личности человека (Лайси) выхолостивший себя духовно своими критичными жизненными опытами и пользующийся этим, пытаясь тонко и психологически губить души людей, на мой взгляд вполне осознанно.
Вообще сам вопрос психологической манипуляции Лайси над другими людьми требует рассмотрения с точки зрения проявления утончённого эгоизма этого, я не могу сказать что человека, ибо проявления его не достойны человека. Возможно по необходимости мы к этому прецеденту вернёмся, показав что психологическая практика приводящая к изуверству человека долго практиковавшего работу с эгоизмом с другими людьми, является утратой ориентиров духа и как следствие полной человеческой деградации до уровня физической скорлупы, пропсихологизированной личности в специфическом ракурсе, ставшей манипулятором и не вместивший дуальностей (по факту) в восприятии по причине неодухотворённости его опытов на уровне человеческой психологии (проверено неоднократно). Такой себе высший но только психологический перекос личности человека (Лайси) выхолостивший себя духовно своими критичными жизненными опытами и пользующийся этим, пытаясь тонко и психологически губить души людей, на мой взгляд вполне осознанно.
-
Dora
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
- Благодарил (а): 145 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Открытые реплики к "Безмолвию"
Последний раз редактировалось Dora 26 фев 2017, 17:06, всего редактировалось 1 раз.