marvin на что-то обиделся. Он типа поднял серьезную тему а мы типа несерьезно на неё отреагировали и мы ему из-за этого не приятны
Я считаю не нужно ни кого специально никуда переманивать. Пусть каждый сам решает куда ему ходить или не ходить. Как по мне - я вообще не люблю форумы где много народу. Мне больше нравится когда сформировался определенный круг где все друг друга довольно хорошо изучили и притерлись, сформировались определенные приятельские или даже дружеские отношения. А толпа где все друг друг глубоко посторонние и каждому плевать на всех остальных - такое мне не нравится. Я считаю лучше небольшой но связанный определенными дружескими отношениями коллектив чем бессвязная огромная толпа.
Последний раз редактировалось BDK 27 фев 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
вряд ли, он ранее обозначил своё ограниченное присутствие здесь, ему сейчас ближе быть на БМ, в принципе это и понятно как для контрастирования внутренних процессов и внешних его обстоятельств.
BDK писал(а): Попробовать сделать фильтр это и просто само по себе интересный эксперимент
Как то Дора давала ссылку на психологический форум, там просто прекрасная памятка для условий общения на их форуме (достаточно универсальная), можно и оттуда что то взять.
Ну мне было бы интересно не готовый тест взять а именно чтобы компьютер сформировал на основе живых примеров. Точность такого теста может быть даже лучше чем составленного психологами.
BDK, сформулируй критерии компьютерного тестирования и его прикладную форму, скажем в отдельной теме, а мы сможем тогда все вместе создать их наполнение живыми примерами.