Реализация "неприятного" проходит через удаление постов. Приходится сохранять их даже здесь.
Понимаю, что мои посты подчас звучат остро. Но, что делать, если чел "зарывается"?
Типа, все свободны и всё можно, лишь бы на личности не переходить? А если эта самая личность свинья - свиьёй и несёт от неё как из нужника? Что делать, проявлять толерантность? Понятно, Тандури написал правила или взял их откуда-то, но что-то с этими правилами не то. Понимаю, тонкое это дело.
Хотя всё зависит от людей, а не от правил. Правила - руководство к действию, а не сами действия или даже жизнь форума.