Какие девушки нам нравятся

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

Здесь я нашел у себя ошибку. Надо говорить не "девушка оценивает" а "девушка реагирует". Если я хочу чтобы меня оценивали - это сразу ведет в неверном направлении. Я не хочу отношений. Я хочу секса. Я не хочу чтобы меня ценили в долговременной перспективе. Я хочу чтобы она реагировала на меня здесь и сейчас в реальном времени. Собственно цель - вообще вызывать реакции в девушке. В принципе. Хуже всего если она просто равнодушна. А чтобы вызывать реакции нужно делать правильные импульсы в чувствительные точки. А чтобы понять её чувствительные точки нужно её прощупывать. Собственно само прощупывание это уже секс. И это нужно делать сразу с первой секунды как я её увидел. Сразу приступать к сексу в виде прощупывания и поиска её точек на которые она реагирует. Прощупывать психологически и физически. Всеми способами которые мне нравятся.

Не важно что она говорит. Значение имеет ТОЛЬКО её внутренняя невербальная (эмоциональная, сексуальная) реакция. Собственно нужно соответствующим образом сдвинуть свой фокус внимания - не на слова которые она говорит а на реакции которые она проявляет невербально. Только на этом нужно сосредотачиваться. Только это меня интересует в девушке - ни разу не её слова. Только и исключительно её невербальные реакции. Мир слов - это не тот мир. Секс - это не про мир слов. Секс - это мир реакций. Слова же здесь лишь некий вторичный посредник, один из инструментов для вызова реакций. Но вообще реакции можно вызывать всеми доступными способами, не только словами. Да и слова вообще не в приоритете - где-то на десятом месте. В приоритете более непосредственные воздействия которые вызывают более непосредственные реакции.

Для чего нужен самоконтроль в этой ситуации? Только и исключительно для того чтобы не сесть в тюрьму. :lol: Ну это я утрирую. Самоконтроль нужен чтобы держаться в рамках пристойности ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ. Но ни в коем случае не перед девушкой. То есть нужно просто пристойно вести себя пока ты на людях. Если нет посторонних то никай сдержанности наедине с ней не нужно ни в коем случае. Но сдерживаться нужно только и исключительно пока вы на людях. Но нужно направлять ситуацию к тому чтобы остаться наедине без посторонних. И вот там уже любая сдеражанность противопоказана. Когда остаёшься с ней один на один - вот здесь её можно прощупывать уже на полную катушку и уже не психологически а сугубо физически. :D

Что делать если при самом начальном прощупывании девушка сливается? С ней - больше ничего. Надо сразу искать другую. С какой-то прощупывание зайдет дальше. Как далеко это может зайти - вот и посмотрим. Но цель - не зациклиться на одной а щупать вообще в принципе всех какие нравятся и каких только встретишь. И делать это с первой секунды как только встретился с ней взглядом. Никакое откладывание на потом в сексе не работает. Секс - это исключительно взаимодействие в реальном времени. Любые откладывания сразу гасят реакции.
Последний раз редактировалось BDK 27 апр 2024, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

Почему плохо общение с девушкой через месенджеры? Потому что через них не видно её невербальные реакции. Слова - крайне убогий канал связи когда речь идет о сексуальном взаимодействии. Поэтому я не признаю знакомства через интернет. Это как вести поединок с завязанными глазами. Бесперспективная затея.

Моя психологическая особенность - я крайне ориентирован на взаимодействие здесь и сейчас - в реальном времени. Это моя сильная сторона. Моё поле, где я имею преимущество. И именно на этом поле мне нужно искать МОЮ добычу. А в интернете рыть нечего.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

И еще что я понял - мне нужно вырабатывать свой собственный метод. Вести свою практику и своё исследование. Натянуть на себя чужой опыт - плохо работает. Конечно нужно учитывать чужой опыт. Но для себя нужно вырабатывать всё же свой метод. И вырабатывается это только путем проб и ошибок - по другому невозможно. Свой метод невозможно просто придумать. Всё что мы теориетически придумали - всегда не сработает на практике без отладки и проверке опытом. Любой метод как и любая компьютерная программа доводятся до работоспособности исключительно отладкой - то есть пробы и ошибки, пробы и ошибки. Другого пути нет. Никто не даст настолько исчерпывающие ответы как опыт полученный на практике.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

Я боюсь не самих девушек. На меня плохо влияет осуждение со стороны общества. Вот в этом мой основной затык. Я социофоб. Дело вообще не в девушках. Мне нужно научиться посылать на хуй мнения. Выкинуть из головы общественную мораль. Именно в этом моя основная проблема.

А вообще на самом деле я конечно же в процессе практики изучаю и сам себя - я открываю новые и новые пласты собственных комплексов и начинаю лучше понимать что же на самом деле мне мешает. И чего же на самом деле я хочу. И это эффективней всего распутывается именно в непосредственной практике. Это вообще не распутаешь в кабинете с психологом. Долго и неэффективно. А в практике - всё начинает раскрываться прям сразу же. Ну а вслед за одними пластами открываются другие более глубокие и так далее. Очень быстро всё это прорабатывается. Поэтому - практика и только практика.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »



Насчет обратной связи - да чувак хорошо сказал. Но как всегда я немного меняю под себя. Мне нравится обратная связь. Нравится реакция девушки. Но если это не та реакция как я ожидал - вот в этом случае да , действительно стоит делать как говорит этот мужик. То есть вкусненькое - оставлять себе. А невкусненькое воспринимать вот как сказал этот чувак. То есть подходить к обратной связи дифференцированно.


Блин, мужик имеет ценный опыт! Теперь ясно что девушкам тоже мешают социальные установки. То есть нужно работать с её инстинктом и не давать времени вклиниться социальным установкам. Как только ты дал ей время подумать и осмыслить что происходит - её ВД задурит её и всё испортит. Короче девушки - это существа импульсивные. Нужно ловить и раскручивать импульс. И пока ты владеешь импульсом - ты целиком владеешь ею. Как только ты позволил вмешаться её рассудительности - всё она слилась.То есть тут именно нужно ковать пока горячо. Как я и предполагал. Ну что ж - это нато проверить практикой.

Конечно здесь мужик говорит если не про длительные отношения то как минимум встречаться несколько раз - что меня не интересует от слова совсем. Поэтому мне нужно опять же адаптировать это под мою конкретную ситуацию и несколько изменить под себя. То есть я могу взять только то что я могу раскрутить на импульсе в реальном времени - если импульс упущен - всё дальше не загоняться искать следующую потенциальную добычу. Никакое там брать телефон, договариваться или рассчитывать на какую-то очередную встречу - мне это не интересно от слова совсем. Тем более что в городах я обычно проездом на день-два - никакого потом просто не будет в принципе.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

Всё, я окончательно разобрался в ситуации - всё что сейчас происходит со мной - это связано с взаимоотношениями с обществом. Девушки - лишь частный случай. Итак что же с обществом? А то что общество на 95% состоит из слабых бесхребетных мущинок и еще из женщин. То есть - общество это по характеру - более чем на 95% женщина. И если я хочу получить что-то от общества (в частности деньги) то вести себя с ним нужно как с женщиной. Я исследую психологию женщины потому что для меня это одновременно психология вообще мира с которым я имею дело и в котором я уловил как могу брать всё что пожелаю.

Пожалуй самый лаконичный принцип который я могу сформулировать будет выглядеть так - Всё что пожелаешь можно только украсть. Ничего из того что ты желаешь невозможно получить честным путем.

Итак - не в девушках дело. Я просто хочу в принципе научиться честно воровать то что является моим по праву. Вернуть украденное у меня. И это не только девушки. Деньги, возможности. И прочее.
Последний раз редактировалось BDK 28 апр 2024, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

А чтобы эффективно воровать - мало быть хитрым. Обязательно нужно быть прокачанным по всем группам мышц. Только комбинация - интеллект+сила = успех. Если полагаться только на что-то одно из двух то всегда чего-то не хватает.

У лохов поговорка - сила есть ума не надо. Чтобы не быть лохами не нужно пользоваться их поговорками.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

Нас неправильно воспитали. Теперь это приходится ломать.

Конечно знакомясь с чужим опытом всегда нужно делать поправку под себя.

Но с общей идеей согласен - всё дело в системе убеждений. То во что я искренне верю и есть то что управляет всем моим поведением и моей жизнью. И если я искренне верю в какой-то бред (про любовь, про то что нужно быть хорошим) - ну как итог приходим в какой-то бред в своей жизни. Чтобы выправить жизнь - нужно выправить свои убеждения. И здесь я для себя думаю так - разумеется это не значит что нужно в очередной раз перенять чьи-то убеждения. Суть в том чтобы выстроить для себя свою собственную стройную систему убеждений. С учетом своей собственной уникальной конфигурации. Выстроить систему под себя. Такую систему которая именно мне даст именно то что мне нужно.

Итак - мама в детстве привила мне бредовые убеждения. Я всю жизнь ковылял с этим как инвалид с костылями. Сосбственно - нужно найти себя настоящего, глубже всех убеждений. И уже на основе себя настоящего создать для себя свои собственные убеждения под себя. Чем я и занимался всю жизнь. А сейчас это привело к каким-то интересным процессам. Тут вопрос что в итоге пересилит - навязанные нам убеждения или наша истинная дикая природа. Медитация приводит к тому что сила навязанных убеждений гаснет. И в какой-то момент это может привести к тому что внутренний зверь вырвется на свободу. И это единственное чего стоит желать и к чему стоит стремиться в этой жизни. Освободиться от всей навязанной дряни и выпустить из заточения своего внутреннего хищника. Для этого конечно нужно трудиться и качаться. Только сила позволит сломать стены.


Сексуальное взаимодействие с противоположным полом - идеальный тренажер для прокачки Силы.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

Это естественно природный тренажер который был сломан цивилизацией и общественной моралью.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

Я разобрался в своих мотивах. Что мною движет в данной ситуации. В общем мой основной интерес здесь - само прокачка. Девушки - это просто тренажёр. Область отношений с девушками была моей плохо проработанной группой "мышц" в прошлом. И вот собственно появился интерес проработать не проработанное ранее. Это мой основной мотив. Ну а сами девушки - и тренажёр и одновременно приятный бонус. Но не самоцель. Самоцель для меня - собственное развитие. Освоение направлений которых боялся раньше.

Суть - прокачиваю самоконтроль в критических ситуациях. С детства для меня самые критические ситуации - всё что связано с социумом. Это был источник всех моих фобий и комплексов. Поэтому сейчас мне интересно доставать всю эту муть из себя на поверхность и перерабатывать. Бросаю себя в авантюры, затем с трудом выкарабкиваясь :) и становясь сильнее если не погиб.

Все что нас не убивает - делает сильнее.